Бегущаяпо• 31 августа 2024
На сколько кг мне худеть? Сколько я вешу? Фото
Мне 40 лет, 2 детей.
Рост 159
Как думаете, какой у меня вес? Сколько нужно сбросить?
Рост 159
Папобус• 31 августа 2024
Ответ дляУдачная
Окружность вообще-то тогда. Математику учить надо
Я математику знаю. Не ошиблась, по фото кажется, что именно радиус. Ну, если автор пишет, что она 70 кг, тогда пусть будет диаметр. Но точно не талия.
Папобус• 31 августа 2024
Ответ дляКиця-бриця
А как количество детей влияет на то сколько нужно сбросить?
Если больше пяти, то уже не сбрасывать, а набирать вес нужно
Шотуткоїться?• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Каши, макароны, яйца, мясо, молочные продукты, сладкое, мучное, хлеб, зелень
Солодке мучне замінюйте на фрукти. Овочі додайте до кожного прийому
Електрохарчування• 31 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Резкие ограничения дают только срыв.
Пробуйте ’правило здоровой тарелки’. Диаметр тарелки 22 см. Половина всегда овощи, четверть углеводы, четверть белки. Фрукты до 300 г/сутки. Короче, гуглите правила и по-тихоньку сбрасывайте
Вот я все понимаю, но как летом можно съесть 300 грамм фруктов/ягод? У меня в голове слова бабушек и родителей, что фруктами летом надо объедаться- это запас витамин на весь год. Не могу это ограничение принять для себя. Один персик - это уже 300 грамм. А хочется и сливу, и дыню, и глубина копейки сейчас, и малины хочется, ....да всего хочется, все вкусное наше родное. Эх.
Вумна, аж страшно• 31 августа 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1866626
Автор, вы уже создавали эту тему 7 лет назад. До сих пор не похудели?
Ни возраст ни количество детей не влияет на похудение,у меня мама в 64 начала худеть при росте 166 и весе 82,без всяких физических нагрузок,так как у неё проблемы с давлением и сердцем,сидя большую часть дома,не работая,просто уменьшила порции и сменила рацион на более полезный,в течении 8 месяцев вес снизился до 51 кг
ПростоБелка• 31 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
и 40 лет всё так же..эх, бессмертная кляча
сою не люблю• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Талія 83 у мене
Серьёзно?! Мои 83см талии выглядят заметно худее
Електрохарчування• 31 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Вот это вы Шерлок!
Нафига люди такой фигнёй страдают? Я об авторе темы. Это что за мотивы в голове
. Как страшно жить)))), вокруг полно придурков...толстых и худых))))
Домашка• 31 августа 2024
Опять цифры какие-то
Просто уберите сахар из рациона и бесконтрольные жиры, делайте по утрам зарядку, меньше порции и без перекусов.
у вас ещё и талия читается и видно, что вы не бесповоротно дряблая - мышцы быстро будут отзываться на тренировки. Спешить не нужно, просто распишите себе день или в голове установка - встали утром, горячей воды выпили, потренировались (сначала через не хочу) классикой - приседания отжимания пресс махи, а потом уже всем остальным заниматься. Засиделись если где-то - встали размялись, потянуло со скуки/привычки схомячить что-то - горячей воды выпили и отвлеклись на дело.
Потом незаметно всё начнет вас само мотивировать - и отражение и ощущение лёгкости
Ответ дляЕлектрохарчування
У меня такое часто бывает летом, сильно люблю фрукты,но я просто если уже вижу что получилось много их съедено то стараюсь остальное уже почти не есть,по сути всё лето в основном на фруктах и провожу,вечером могу съесть например порцию гречки с кусочком рыбы если целый день была
на фруктах
Играю_на_кларнете• 31 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Какое завидное постоянство.
За 7 лет у человека ничего не изменилось, ни рост, ни вес , ни возраст.
Конотопська відьма• 31 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Набежали тощие с бедрами 83 см. Лишь бы обосрать. Человек просит совета
А вы жирозащитница?
Міні-бікіні• 31 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ваша максимальна вага повинна бути Зріст мінус 100.
Далі залежить від типу фігури. Для здоров´я талія має бути менше 80 см.
А цей параметр однаковий і для 150 см і для 185 см зросту? Нуда, нуда, пішли ми нафуй пропорції…
Всміхайлик• 31 августа 2024
Ответ дляМайструю крила
Представляете, у всех лишний вес распределяется по-разному. Плюс у женщин еще диастаз бывает и испорченная осанка с гиперлордозом. Я вроде бы и не сильно жирная, как раз ровно рост-100, а вот пузо тянет на 8 месяц 😓
Я знаю, у меня такая же проблема. Все в живот, но я знаю и в чем моя проблема - мало двигаюсь, люблю пиво, работаю за компьютером
woman Warrior• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
оставить только зелень
woman Warrior• 31 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
оу.
Какого.
Уж простите, спросили-отвечаю.
У человека нет весов, что он у нас спрашивает?
И на сколько хужеть тоже.
На столько, чтобы начинать в зеркало помещаться.Хотя бы.
Какого.
Уж простите, спросили-отвечаю.
И на сколько хужеть тоже.
woman Warrior• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Я 70 вешу
фото с испраным весами жайте, раз у ж пришли и говорите
woman Warrior• 31 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А як таке може бути?
у вас талія по фото більш об´ємна ніж верх. Де ви ту талію міряєте?
в любом месте можно)
woman Warrior• 31 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Подскажите пожалуйста, а в каком месте нужно мерять талию: в самом узком месте (под рёбрами выходит) или около пупка? Наткнулась как-то на спор и так и не поняла.
талия под ребрами это не у человеческой расы
woman Warrior• 31 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
во время пути собачка могла подрасти;( с)
можно и тему тему закрывать
Парова машина• 31 августа 2024
Ответ дляКиця-бриця
Это уже заготовленная отмазка, мол, это не я нажрала такое, просто у меня двое детей.
woman Warrior• 31 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Вот это вы Шерлок!
но худые здоровее)
Всміхайлик• 31 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Ого
woman Warrior• 31 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какое завидное постоянство.
ни интерьер