Бегущаяпо• 31 августа 2024

На сколько кг мне худеть? Сколько я вешу? Фото

Мне 40 лет, 2 детей.

Рост 159
Как думаете, какой у меня вес? Сколько нужно сбросить?
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
На здоровье не сказывается.
Но я себе не нравлюсь в зеркале
Поищите в интернете как проверить самой у себя живот на диастаз. Или на УЗИ проверить. Сходите к семейному доктору, скажите есть боли в животе - чтоб дала направление на УЗИ. Нужно чтоб вам все органы брюшины посмотрели. Более чем уверена, что проблема большого живота в здоровье.
Не худа ні разу• 31 августа 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Поміняйте батарейки на вазі
Ага она еще с пульта телика вставит батарейки и 60 кг станет.
Помидорина• 31 августа 2024
Ответ дляЦідило правди
я всегда +\- угадываю вес))) может вы плотнее (те есть мышцы) надо смотреть. Автор выглядит на 72, а по ее словам вообще 70
Я виглядаю не так жорстко,але в мене точно за 70 кілоз
Протру пилюку• 31 августа 2024
О, у вас рост и фигура один в один мои. Думаю, вес килограм 80-82. Хотя, это конечно очень индивидуально - часто люди одной комплекции весят по разному абсолютно
Не худа ні разу• 31 августа 2024
расходимся фотки старые нас нагрели автор давно и бесповортно дюймовочек
Не худа ні разу• 31 августа 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А вы жирозащитница?
БЕ - РЕ - ГИ - НЯ
Не худа ні разу• 31 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
ни интерьер
Ни соблазнительный парадно выходной наряд
LoveYouOrNot• 31 августа 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Ой веселушки прям все. ))
нє, не всі)))
Голова колгоспу• 31 августа 2024
80кг. Худеть на 20
df364tye3• 31 августа 2024
идите к 65 не спеша по тихоньку к весне,лету ,,,
больше двигайтесь, меньше жрите, закаляйтесь ,,,
стремитесь к 60 ,,,
не курите , сделайте суточное голодание раз в неделю , много воды , движение ,,,
Білка в колесі• 01 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Гантельки не надо , со своим весом занятие . Желательно начать с кардио и питания . Гантельки - это мышца под жиром будет .
Вы видите ли ту гантельку? Какая мышца? Чтоб нарастить хоть миллиметр мышечной ткани, автору нужно из зала с нормальными весами не вылазить, а не с этой гантелькой детской дергаться
Рання пташка• 01 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Кг 20 точно сбросить надо
Если в модели идёт,то да.
Рання пташка• 01 сентября 2024
Я думаю,что вы весите плюс минус 75 кг,а сбросить нужно кг 10-15,если вы не собираетесь идти в модели.А если вы собираетесь идти в модельный бизнес,тогда киллограмм так 25,как минимум надо сбросить.Или если собираетсь покупать одежду с манекенов.
Бутербродница• 01 сентября 2024
Я теж 70. 🙄 рост 159 теж. Фігура мабуть яблуко
Бринзолетта• 01 сентября 2024
Ответ дляБутербродница
Класно виглядаєте при 70 кг. У мене 84, мріяла про 70, як про цільову вагу, подивилася на фото автора теми і аж розстроїлась, це явно не моя мета.
Бутербродница• 01 сентября 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну ось бачите, вага одна а воно якось по різному виглядає. Не маю приводу не довіряти автору, але все таки там може трохи більше 70