Бегущаяпо• 31 августа 2024

На сколько кг мне худеть? Сколько я вешу? Фото

Мне 40 лет, 2 детей.

Рост 159
Как думаете, какой у меня вес? Сколько нужно сбросить?
Всміхайлик• 31 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какое завидное постоянство.
За 7 лет у человека ничего не изменилось, ни рост, ни вес , ни возраст.
Ни шорты
Анти-анонім• 31 августа 2024
Зачем писать сколько детей у вас? Вы ими оправдываете свой большой вес? Так у Вики Бекхем их 4, и она как кукла. Большой вес это ваша лень и обжорство , а не количество детей.
Я таке знаю• 31 августа 2024
Ответ дляwoman Warrior
во время пути собачка могла подрасти;( с)
можно и тему тему закрывать
Отож... а ми тут дивуємось, пишемо щось... 70 кг... ех... а людина просто на зарплаті теми кліпає
Леопардові панчохи• 31 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ваша максимальна вага повинна бути Зріст мінус 100.
Далі залежить від типу фігури. Для здоров´я талія має бути менше 80 см.
woman Warrior• 31 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Точно Невеста Чаки.
Леопардові панчохи• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Обычную еду
Котлеты/картошку/борщ/компот/хлеб/булки?
Атятя_тётя• 31 августа 2024
75 кг, 20 скинути.
ivareka• 31 августа 2024
Ответ дляLediBlac
Меня всегда удивляло это желание обнажиться перед посторонними людьми. Вот прям напрашиваетесь на ведро говна. Или вы думаете вам комплиментов накинут? Тут и не такие миниатюры поносили. Главное не забудьте обидеться потом. Эксгибиционисты ушли в онлайн?
зачем вы такая добрая?
Trisha• 31 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Гантельки не надо , со своим весом занятие . Желательно начать с кардио и питания . Гантельки - это мышца под жиром будет .
Ну які м´язи від ганталькі в 0.5 кг,)))а для гарної фігури все потрібно, і кардіо, і силові, і харчування , в першу чергу харчування, якщо мова про схуднення, спорт то про тонус))
Таракашечка• 31 августа 2024
скм6уть 20 кг до приемлемового 30 для красивого
медленно и все получится
Затишне кубло• 31 августа 2024
Лишний вес есть, но вы хорошо выглядите.
Кг 70?
Думаю 10 кг можно сбросить
Таракашечка• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Если сброшу 30, то я буду 40 кг
не будете, даже не мечтайте)
Таракашечка• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Відповідь вже є.
70 кг вага
Бо мені написали що я 80+ більшість
ну то подумайте - яка різниця що вам ваги показують? виглядаєте ви на 85
чому всі вчепились в ті цифри?
ПуГоФФка• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Талія 83 у мене
Это в дюймах? Не смотрится на 83 см
ПуГоФФка• 31 августа 2024
Ответ дляКоролева спама
76 кг? Не переживайте, я примерно так же выгляжу:). Но у меня гормоны. Думаю, лучшее - отказаться от сладкого. Потом через месяц от мучного и так далее. Основная еда останется овощи и фрукты. Там посмотрите, какой вес и талия будет. Если все останется, значит, дело не в питании.
Нет. Убираете мучное и сладкое. Фрукты минимально. Каши оставить. Овощи добавить. По 4 кг будет в месяц уходить
ПуГоФФка• 31 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Правильно казати окружність
Вы не поняли сарказма
ПуГоФФка• 31 августа 2024
Ответ дляОновлена версія
Для вашого віку можна до 65 спокійно худнути, до ідеалу думаю навряд вже вийде.
Зря вы. Я в 40 худела с 65 до 59 при росте 170. Не намного сложнее было чем в 20 лет
ФрекенБок• 31 августа 2024
Вы не обижайтесь, может вам в таком весе очень комфортно и вы неотразимая женщина с блестящей харизмой.
У меня к вам другой вопрос. На ваше здоровье ваш вес влияния не оказывает? В плане отдышки и давления? Если вас саму все устраивает, то худеть стоит только рада улучшения здоровья.
Братья Капли• 31 августа 2024
Ответ дляПапобус
Правильно говорить радиус.
Правильно говорить окружность. Радиус вообще о другом.
СережкинаЯ• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
У вас талія явно ширша за місце під грудьми. Або талію неправильно поміняли, або місце під грудьми.
Замулена ріка• 31 августа 2024
На вид 90 кг- 40 кг
Хвігура мічти• 31 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какое завидное постоянство.
Ні гантелька.
Мию чакри щоденно• 31 августа 2024
На много...
Мию чакри щоденно• 31 августа 2024
80 + точно есть
Оченьценная• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Батарейки міняли тиждень тому.
Груди у мене 102, талія 83, стегна 103
Покажите себя сзади? Вы сзади наверное сильное худее
вре_Динка• 31 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1866626
Автор, вы уже создавали эту тему 7 лет назад. До сих пор не похудели?
І не постаріли)
Чумачечая_• 31 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Каши, макароны, яйца, мясо, молочные продукты, сладкое, мучное, хлеб, зелень
Если хотите похудеть, то начинайте с налаживания работы жёлчного. Откажитесь от рафинированных растительных масел, готовьте еду хотя бы на смальце, но лучше на топлёном говяжьем жире
https://www.instagram.com/p/B8CQlNcHb-Y/?igsh=YzJ4...

Именно жиры утром запускают работу жёлчного, а правильная работа жёлчного отвечает на работу гормонов. Если очень тяжело отказаться от мучного и каш, то перед этим ферментируйте их.
Вот про выпечку из ферментированного теста.
https://www.instagram.com/p/B8HjvOgHgfV/?igsh=
Пустощі-веселощі• 31 августа 2024
-30 кг
Помидорина• 31 августа 2024
Ответ дляЦідило правди
Ну ганиелька на кровати лежит, значит первый шаг сделан. Худеть надо, у вас лишний вес, особенно на животе. Сколько весите не знаю, вы невысокая может вес и не большой, 72 кг, предположу
Та ну ,в мене за 70 ,так не виглядаю
Тут набагато більше
Ліплю вареники• 31 августа 2024
Девчата уже все написали )
Но мне больше всего нравится: мне 40 и двое детей.

И шо? Тут есть и по 45+ и по трое-четверо детей, но так моцно не выглядят.