жар-птица Нюра• 31 августа 2024
Ваши пятнадцатилетние дочери имеют тринадцатилетних подруг?
Не понимаю , что у них может быть общего? В этом возрасте это большая разница. Или я не права?
Стриптизерка• 31 августа 2024
это вообще не разница, особенно если сошлись на фоне общего увлечения.
Замороженная селедка• 31 августа 2024
Моя 13-летняя дочь гуляет в компании, где от 11 до 16. И только недавно отвалились двое 18-летних, уехали в институты))
Мадам Тю-лю-лю• 31 августа 2024
Вот как раз моя 15 летняя дочь дружит с 13 летней. Она удивилась когда узнала, что та младше на два года. Выглядят плюс минус одинаково, много общего. Но моя ещё не по мальчикам, не курит, не пьет, не спит как ровесницы. Поэтому пусть лучше с 13 леткой дружит, тик токи снимают и косметикой увлекаются
Не вмію заміряти• 31 августа 2024
Моей 16, познакомилась с 11 летками потому что во дворе нет детей ее возраста)
жар-птица Нюра
• 31 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Может ты куку?
Куколка-мяуколка• 31 августа 2024
Я тоже дружила с младшими на пару лет, не одной же гулять, если нет ровесниц.
Наизнанку• 31 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
По-вашему, все 15-летние девочки кроме вашей курят, пьют и спят с мальчиками?
ДинамоКит• 31 августа 2024
Помню, как знакомились две соседки одного возраста, 13 лет. Одна ростом с маму, вполне половозрелая барышня с интересами в виде мальчиков и косметики. Вторая - мелкая даже на вид, такое дитя-дитя, показывала той свою коллекцию лего и бусинок для фенечек.
Вот у них как раз ничего общего, с первой же встречи поняли, что дальше ’привет’ не подружатся
Мадам Тю-лю-лю• 31 августа 2024
Ответ дляНаизнанку
Я говорила исключительно про тех девочек, с которыми она дружила изначально как мы переехали. Курят, пьют и спят. Две киевлянки, одна одесситка, остальные местные. От этом знают даже родители, это не слухи и выдумки. Она с этой компанией дружить перестала. Я выдохнула. Поэтому и написала что пусть лучше дружит с 13 леткой. О ее окружении исключительно идёт речь.
Лінива, не каюсь• 31 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
13 річні теж курять і п´ють. В моєї така компанія, ніяк не можу вплинути(
Мадам Тю-лю-лю• 31 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Кошмар. 13 лет. Сейчас дети так быстро взрослеют. Я на свою никак не влияла, я даже не говорила что знаю. Родители между собой это обсуждали, при чем родители мальчиков. Я только разговаривала с ней и объясняла что если кто-то курит или пьет, она не обязана делать тоже самое, крутость не в этом. Ну вы поняли) И постепенно она сама дошла до того, что не хочет в их компании быть. Она и ещё одна девочка, просто стали вдвоем дружить. В итоге и мальчики сказали вы шлюхи и перестали с ними дружить. Ну это дети, подростки, они должны через это все пройти рано или поздно.
Виправлялочка• 31 августа 2024
А почему вы про дочерей спрашиваете а не про нас самих например? Мы не настолько старые чтоб память отшибло, у меня в 15 лет была лучшая подруга 13 лет. Подружились когда ей было 2 а мне 4. Дружили аж до ее свадьбы.
На пів ставки• 31 августа 2024
Я 1989 года, подружки в одной компании у нас были 1986, 1987, 1989. Никогда не чувствовалась разница в возрасте. До сейчас дружим почти все между собой
Наизнанку• 31 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну это у вашей дочки такая компания
Наизнанку• 31 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Думаете, раньше 13-летние девочки не курили и не пили? Да прям. Мне 36 лет. И когда мне было лет 12-13, одноклассница совала мне сигарету со словами ’на, покури’. Я кое-как от нее отвязалась
Аристократка-тунеядка• 31 августа 2024
У меня в 15 были подруги 12 лет, когда у бабушки отдыхала )
Учила из плохому , а они меня ))
Разница незаметна )
Учила из плохому , а они меня ))
Разница незаметна )
Обижулька• 31 августа 2024
Донькі десять гуляє і з восьмирічною сусідкою,і товаришує з дівчинкою дванадцяти років,всі ще діти,дітьми
Пишу_граммотно!• 31 августа 2024
Моей 18, но у нее знакомые 30 и 30 +. Она тусуется в творческой среде. Они русуют, ходят на фестивали. Ей с ними интересно.
Бавовнятий Пупс• 31 августа 2024
Моїм донькам 10 і 11 років. Компанії у них різні, і бачу що реально рік то багато. Менша ще дитина зовсім і подружки такі ж у неї. Старша вже дівчина і дружить з одногодками інтереси більш дорослі. Можливо далі буде менше різниця помітна