Аноним_Русалка• Изменено 31 августа 2024
Алкоголь и вес
Сейчас лето, пикники, шашлыки, выезды на природу, жизнь на даче все это распологает к более частому употреблению алкоголя. Никто не говорит про «наклюкивания в муку», но практически каждый день вечером бокал-два сухого вина или баночка пива. Заметила, что за лето поднабрала веса, хотя ничего в принципе и не ем, жара, но особенно в зоне талии ощущается лишок. Как вы за собой замечаете алкоголь провоцирует набор веса, в частности употребление пива и рост живота или это не взаимосвязанные вещи? Спасибо.
На границе• 31 августа 2024
Так, алкоголь провокує набір ваги. Останній день літа, більше не будете
Мелочунь• 31 августа 2024
Генетика, образ жизни (сидячий или активный), тот же спорт, регулярность употребления, калорийность еды, которую вы едите вместе с алкоголем. Слишком много факторов, чтобы однозначно ответить.
Обратите внимание на тех же алкашей - они все худые
Я инженер, меряю от 1• 31 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Це ті, що харчуються горілкою. Пивні алкоголіки далеко не худі в своїй більшлсті.
очки_ннадо• 31 августа 2024
Нет, я мало ем, пью почти каждый день вне зависимости от сезона.
От алкоголя не набираю. Набираю от закуски.
Марфа Українівна• 31 августа 2024
Ответ дляflekder
странно, что вас волнует вес, а не алкоголизм
О, началось)
А почему человека должен волновать алкоголизм?)
Аноним_Русалка
• 31 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо.
Аноним_Русалка
• 31 августа 2024
Ответ дляNova LALI
Есть такая чудесная вещь как гугл. Он ответит вам на ваши вопросы.
Мне интереснее формат сбора мнений на Советчице.
Вот Она Я• 01 сентября 2024
Я думаю,что всё-таки вы перебираете с калориями,так же обратите внимания,какой чай и кофе вы пьёте,с сахаром,со сливками или без.Много факторов однако.