Алесандра_• 31 августа 2024

Какая марка троллейбуса Вам нравиться больше?

Какая марка троллейбуса Вам нравиться больше в Хмельницком?

Мне
нравиться зиу-9 с дермантиновыми мягкими сидениями. Но не нравиться спинка часто бывает слишком короткая.
Также нравяться троллейбусы юмз или опять таки зиу-9 с сидушками с удлинненной спинкой - лучше поддержка спины.

Богданы с тряпичными сидениями вообще не нравяться! Но в них широкий вход удобно входить и выходить. Также есть накопительная площадка для женщин с коляской.

В Хмельницком кондиционеры в троллейбусах не установлены. Но это дорого! Во вторых должен быть герметичный салон. А так как салон и окна не герметичны, то от кондиционера мало толку!
Лучше чем ставить дорогой кондиционер, поставить мощный вентилятор который будет создавать движение воздуха в салоне троллейбуса.
Результат:
вже голосів: 5
2 (40%) Свой ответ (пишите марку)
1 (20%) Зиу-9 дермантиновые сидения
1 (20%) Богдан с тряпочкой
1 (20%) Барвинок
0 (0%) ЮМЗ квадратный дизайн
автор Алесандра_ • 31 августа 2024
Нравиться зиу-9 с дермантиновыми мягкими сидениями. Но не слишком нравиться спинка часто бывает слишком короткая.

Odilie• 31 августа 2024
Дерматиновые - это чтобы попа лучше прилипала?
автор Алесандра_ • 31 августа 2024
Хотелось бы мягких сидений и с хорошей мягкой и анатомичной спинкой с подголовником.
автор Алесандра_ • 31 августа 2024
Вообще в дизайне чтобы было плавное перетекание. Квадратный современный дизайн не нравиться.
serebro16-72be• 31 августа 2024
Не знала что так троллейбусы различаются. У меня по номеру и все. 12-14-15-16й рухлядь остальные ещё ничего...
rainbow2018• 31 августа 2024
Удалено администрацией...