Синди Кроуфорд• 01 сентября 2024
Як вам золоті кульчики зі Столичної? Гарні?
Думаю чи брати
Синди Кроуфорд
• 02 сентября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Бо вони будуть дуже маленькі і непомітні. Я живу в Італії. За 150 євро немає на що і глянути тут в ювелірних. Тут дорога ювелірка. Мої пусети коштували 1200 євро. І це скромний розсип на кожен день. Такі тут ціни((
Прислали фото з магазину реальне , вони не маленькі
Марафетчица• 02 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ось такі
Не слишком крупные?
Почему спрашиваю перед: тем как парню прокалывали уши, искали серьги. Остановились на модели с размером 10 или 12мм по максимальным размерам.
На мне они смотрелись очень крупными, а в его мочках в самых раз выглядят. Правда первое время жаловался на вес.
Синди Кроуфорд
• 02 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Не слишком крупные?
Я все ж таки не можу до кінця зрозуміти, замовила їх на примірку в магазин, подивимось
Вага у них до 2 грам , не важкі
Марафетчица• 02 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вага у них до 2 грам , не важкі
У мужа вроде 2.1 ему казались тяжёлые э, ТК до этого он серьги не носил, думал даже снимать, но за неделю привык.
Синди Кроуфорд
• 02 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Та я і по 5 грам ношу, це для мене не вага взагалі 2 грама🤣
Марафетчица• 02 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так да) но мальчики такие нежные)