Леди Г• 01 сентября 2024

Ужгород, як у вас зараз зі світлом, відключають і якщо так, то чи надовго?

В курсі діла• 01 сентября 2024
У меня лично не отключали ни разу и не отключают, но графики вывешивают в группе, у других отключают. Особенно после последнего массового обстрела были интенсивные отключения судя по графикам. Сейчас вот такой график вывесили. Смотря где будете жить
Блиск думки• 01 сентября 2024
я жила в Закарпатті в липні, то це була жесть.... не було по 6, а було 2.... Зате в деяких селах(де живуть пани) ніразу не відключали. В самому Ужгороді була, то в центрі гуділи генератори, значить і там відключали. Завжди в кожному місті є конкретні будинки, в яких не відключають ніколи, знаю такі в Києві. В таких потрібно купувати квартири)))
В курсі діла• 01 сентября 2024
Ответ дляБлиск думки
Да. Я когда при отключениях вечером когда темно из дома выходила, то было страшновато - вокруг темно и только наш дом светится