Янка-угомонись• 01 сентября 2024
Как похудеть?
Девочки, набрала лишние 8кг. Постоянно хочется кушать . Как бороться с чувством голода ?
Ліплю вареники• 01 сентября 2024
Полностью пересмотреть взгляды на еду.
Надо не голодать,а кушать хорошо и правильно.
Ліплю вареники• 01 сентября 2024
Вот у меня на данный момент - лишний вес, оправдание - война,ну надо ж чему- порадоваться,а это сладкое.
Ещё раз повторюсь,питание 90 проц успеха снижения веса
60 метрів сметани• 01 сентября 2024
Сдать анализы. От себя могу сказать что альфалиполиевая кислота, ферритин и хороший белковый завтрак отбирают весь аппетит а магне б6 на ночь вырубает примерно в 10 вечера так что не успеете пойти к холодильнику на ночной дожор
Аноним с кешбеком• 02 сентября 2024
Ответ дляДА да да
Оземпик вколите и будете худой
Это средство от сахарного диабета
Аноним с кешбеком• 02 сентября 2024
Майя Плисецкая,была такая балерина советовала не жрать и много двигаться.Она была стройна,как береза.Поэтому совет актуален)