Леди_на_драндулете• 01 сентября 2024

Как сделать возврат на Некст

Заказывала с некста сыну школьные штаны, пришли короткие. Хочу вернуть. Как правильно это сделать? Это платно? Никогда не делала.
Заказ пришел на точку выдачи Мист экспресс
тогдалия• 01 сентября 2024
Автор наберите в поиске,тут тем полно
Птица секретарь• 01 сентября 2024
Платити треба лише доставку до львова
Из Виа-гры• 01 сентября 2024
Відкриваєте сайт некст, читаєте розділ повернення. Все.
Нагайна• 01 сентября 2024
Заполняете бланк, который вам с этой посылкой вложили и отправляете на адрес, который указан в этом бланке. Оплачиваете только доставку до Львова
Престидижитатор• 01 сентября 2024
Бланк заполняете, звоните курьеру Мист и он забирает посылку.
ТаЕщеОптимистка• 06 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Бланк заповнювати - це тільки буквою помітити товар що повертаєш, і все?
Престидижитатор• 06 сентября 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да, указываете причину возврата и этикетку клеите на посылку, а бланк во внутрь. 45 грн. возврат через Мист.