Самохвалова• 01 сентября 2024
Порадьте будь ласка класну кімнатну, але зовсім не вибагливу рослину
Бо я рукожоп
Самохвалова
• 01 сентября 2024
Бо вже бачу, що вазон звільниться. Прийшов кінець одній з рослин
Последний вагон• 01 сентября 2024
Я упорно выращиваю толстянки, в аптеках ростут, в магазинах растут, в поликлиниках растут, у бабок на рынке растут. У меня нет. Мне они напоминают бонсаи, все хочу что то путное из того сделать. Но не получается.
Самохвалова
• 01 сентября 2024
Ответ дляПоследний вагон
В мене був бонсай, але зараз це вже звичайний фікус)
Самохвалова
• 01 сентября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
драцена
Здається була така і не витримала,)
Последний вагон• 01 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Настоящий я не рискую, если я готовый куплю, то тоже будет фикус,вернее просто ничего не будет, завянет, я уверена.
Сосиска_Втесте• 01 сентября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Аналогично
Самохвалова
• 01 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Женское счастье. До сих пор жив, несмотря на то, что у меня даже кактус помер.
Це спатіфілум?
Самохвалова
• 01 сентября 2024
Самохвалова
• 01 сентября 2024
Ответ дляNova LALI
Ага
Така я. Свекруха подарувала. Вже більше 10 років жива
Последний вагон• 01 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Аналогично
Вот как они, у бабок,в банке из под йогурта, лисья зелёные, мясистые. Приношу домой, не пересаживаю, не дышу на него, недели две постоит, начинает сбрасывать листья, хиреть.
Самохвалова
• 01 сентября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сансевиерия (тещин язык) неубиваемая и быстро растет.
Негарна якась
Гореотума• 01 сентября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Може переливаєте.
Последний вагон• 01 сентября 2024
Ответ дляГореотума
Може переливаєте.
Раз в неделю по вторникам поливаю.
КоКоКоКоКоКо...• 01 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
Негарна якась
Зависит от того, как конкретное растение выглядит.
В вытянутом горшке или в нескольких горшках в ряд смотрится шикарно даже самый традиционный сорт.
Сосиска_Втесте• 01 сентября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Я покупала уже больше 10 раз, у них пышный,красивый у меня тянется вверх и не растёт. Недавно подарили шикарный большой вазон,залила и пропал
Последний вагон• 01 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Та у них заморочки, мало света- тянется вверх, много света- краснеют листья. В одном магазине я хожу, он там стоит вообще без окон, без солнечного света, только иск освещение. У меня сейчас 4 доходяги, разной степени доходяжности. И один листочек, их было 6, которые опали, из 6 один уже 3 недели не вянет, остальные быстро завяли.
Самохвалова
• 01 сентября 2024
Самохвалова
• 01 сентября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На цьому фото дійсно непогано