Яичница с беконом• 01 сентября 2024
Одяг для новонароджених з швами назовні
Наскільки важливо, щоб одяг в пологовий для малюка був з швами назовні? Чи справді внутрішні шви натирають шкіру? Дивлюся, що в next, h&m одяг для новонароджених зі звичайними внутрішніми швами. Який обирали ви для своїх діток?
Все возможно• 01 сентября 2024
Мои в обычных Бобиках были постоянно. Заказывала тогда на Carters
Водійка хімарса• 01 сентября 2024
У моих деток все было со швами внутрь, никаких проблем не было
Послушная• 01 сентября 2024
Автор это было в ссср лет 40 назад.
Ничего не натирает со швами во внутрь
Хочу наколоти губи• 01 сентября 2024
Я в Англии, здесь вообще нет нигде одежды с внешними швами. И нормально живут
Кукусики• 01 сентября 2024
Можете спокійно брати в нексті. Там нормальна якість, ніяких проблем не було
Краля-Галя• 01 сентября 2024
В Картерс и Некст брала. В Картерс вообще такой мягкий хлопок, супер, самая классная одежда для малышей. Швы обычные там, все норм
Молода і нерозважлива• 01 сентября 2024
Ответ дляПослушная
Автор это было в ссср лет 40 назад.
Ничего не натирает со швами во внутрь
З тією якістю тканин в срср воно й не дивно))