Помидорина• 01 сентября 2024
У вас тоже муж, когда принимает душ, делает напор, как из брансбойта?
Бесит. Вечно вся ванная залита водой, от потолка до пола.
Помидорина
• 01 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Понятия не имею . В браке больше 20 лет
Значит, не делает. Иначе бы вы и слышали, и видели.
Файна цьоця• 01 сентября 2024
Да))) потом озеро на полу в ванной))) и посуду если моет, тоже плещется как енот, стоя в лужах
Верочка 100%• 01 сентября 2024
Мой не делает, у нас очень слабый напор воды, даже на максимуме едва льется
Рубаю олівлє• 01 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
Что видела? Стекло не пропускает воду
Экспертиза• 01 сентября 2024
У нас так делаю я, а муж говорит сколько воды можно лить)) Он немец))
Помидорина
• 01 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Бесит. А потом говорит- ой что-то много воды намотало
Меня даже не столько расход воды беспокоит, сколько отсутствие у него элементарных знаний физики. Как можно не понимать/не замечать, что при таком мощном напоре бОльшая часть воды летит мимо вообще.
Булькаю• 01 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Муж всегда моет ванную и вытирает все насухо после всех. Это его пунктик
Блин клааас
Хочу вашего мужа
Ms. Скромность• 01 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
А он замечает. Ему в кайф, понимаете? Вот я люблю грозу, и нравиться чувствовать мощь стихии. Может, ваш муж представляет себя на корме корабля. Вам жалко, что есть что-то в мире, что приносит ему радость? Вам, может, кофе или пирожное, или пробежка повышает эндорфины, а ему ощущение ударов воды по коже.
Злюка бобер• 01 сентября 2024
Мой муж моется под каплями, постоянно выключает кран, плохо промывается и запах затхлый. Может хотите такое добро?
Леопардові панчохи• 01 сентября 2024
Ответ дляБулькаю
Блин клааас
Хочу вашего мужа
Я после вас в очереди)))
ИМХОля• 01 сентября 2024
Я на полный напор моюсь .
А разве приятно под маленьким напором ?
Вытирает муж за всеми все стекла и плитку
А разве приятно под маленьким напором ?
Леопардові панчохи• 01 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Це він такий правильний вам одразу дістався чи виховали в процесі?))
Ms. Скромность• 01 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Так, здається, що качки купалися
КАчки чи качкИ?
Заместитель Анонима• 01 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Вы прикольно написали, и все бы хорошо, если бы эти последствия стихии после себя такой фантазер убирал, а если жене оставляет, то не гуд
Ms. Скромность• 01 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Пернаті
А може качкИ також люблять у воді побовтатись та розхлюпують її)
Заместитель Анонима• 01 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
КАчки чи качкИ?
На украинском качкИ это и птички и мальчики с мускулами
Ms. Скромность• 01 сентября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может, в жизни с ним у автора полно других плюсов, что вытереть воду за ним - это мелочь по сравнению с ними