Помидорина• 01 сентября 2024

У вас тоже муж, когда принимает душ, делает напор, как из брансбойта?

Бесит. Вечно вся ванная залита водой, от потолка до пола.
Альфасамка• 01 сентября 2024
в нас нема чоловіків

Рубаю олівлє• 01 сентября 2024
Понятия не имею . В браке больше 20 лет
Бабуся Бетман• 01 сентября 2024
Да😂
автор Помидорина • 01 сентября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Понятия не имею . В браке больше 20 лет
Значит, не делает. Иначе бы вы и слышали, и видели.
Like-995b• 01 сентября 2024
Муж всегда моет ванную и вытирает все насухо после всех. Это его пунктик
Файна цьоця• 01 сентября 2024
Да))) потом озеро на полу в ванной))) и посуду если моет, тоже плещется как енот, стоя в лужах
Верочка 100%• 01 сентября 2024
Мой не делает, у нас очень слабый напор воды, даже на максимуме едва льется

Рубаю олівлє• 01 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
Что видела? Стекло не пропускает воду
Не вмію заміряти• 01 сентября 2024
Бесит. А потом говорит- ой что-то много воды намотало
Экспертиза• 01 сентября 2024
У нас так делаю я, а муж говорит сколько воды можно лить)) Он немец))
Однозначно• 01 сентября 2024
хороший у вас душ
GaleTTa• 01 сентября 2024
Это я так моюсь, ещё и кипятком. После меня он вообще не может заходить в ванную)) без возмущения))
автор Помидорина • 01 сентября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Меня даже не столько расход воды беспокоит, сколько отсутствие у него элементарных знаний физики. Как можно не понимать/не замечать, что при таком мощном напоре бОльшая часть воды летит мимо вообще.
Пирожкиня• 01 сентября 2024
да, это кошмар, все уже вздулось от воды... особенно наличники
Булькаю• 01 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Блин клааас
Хочу вашего мужа
Ms. Скромность• 01 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
А он замечает. Ему в кайф, понимаете? Вот я люблю грозу, и нравиться чувствовать мощь стихии. Может, ваш муж представляет себя на корме корабля. Вам жалко, что есть что-то в мире, что приносит ему радость? Вам, может, кофе или пирожное, или пробежка повышает эндорфины, а ему ощущение ударов воды по коже.
Злюка бобер• 01 сентября 2024
Мой муж моется под каплями, постоянно выключает кран, плохо промывается и запах затхлый. Может хотите такое добро?
Like-995b• 01 сентября 2024
Ответ дляБулькаю
Блин клааас
Хочу вашего мужа
fialka123• 01 сентября 2024
Ага. И кипяток

Леопардові панчохи• 01 сентября 2024
Ответ дляБулькаю
Блин клааас
Хочу вашего мужа
Я после вас в очереди)))
ИМХОля• 01 сентября 2024
Я на полный напор моюсь .
А разве приятно под маленьким напором ?
Вытирает муж за всеми все стекла и плитку
Леопардові панчохи• 01 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Це він такий правильний вам одразу дістався чи виховали в процесі?))
Like-995b• 01 сентября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Достался) сам жил некоторое время после первого брака. В съемной квартире все блестело 🤭
Бронетапці• 01 сентября 2024
Так, здається, що качки купалися
Ms. Скромность• 01 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Так, здається, що качки купалися
КАчки чи качкИ?
Бронетапці• 01 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
КАчки чи качкИ?
Пернаті
Заместитель Анонима• 01 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Вы прикольно написали, и все бы хорошо, если бы эти последствия стихии после себя такой фантазер убирал, а если жене оставляет, то не гуд
Ms. Скромность• 01 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Пернаті
А може качкИ також люблять у воді побовтатись та розхлюпують її)
Заместитель Анонима• 01 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
КАчки чи качкИ?
На украинском качкИ это и птички и мальчики с мускулами
Ms. Скромность• 01 сентября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может, в жизни с ним у автора полно других плюсов, что вытереть воду за ним - это мелочь по сравнению с ними