Там-тарарам• 02 сентября 2024

С каким минимальным бюджетом на семью вы сможете выжить?

Какой у вас минимальный бюджет на семью, ниже которого вы не сможете прожить? Если можно со статьями расходов и цифрами. Хочу сравнить свои траты. Буду благодарна, если поделитесь!
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2024
Ответ дляГороховаЯ
160 тис на 8 чол це пшик
160 тыс грн это около 4000 евро.
Как же в Германии наши на пособие меньше не только живут а умудряются ещё и кататься... Ума не приложу. В который раз убеждаюсь что Украина очень богатая страна
Гуру троллинга• 02 сентября 2024
10-20 тыс мне на мелкие расходы. Продукты около 30-40. Рестораны 6-10 тыс. Отдых по выходным.. только отель 10 за два дня. Одежда, бензин, ветеринария..
ОноВамнадо• 02 сентября 2024
Выживать можно на копейки - бомжи вообще выживают без всякого бюджета, но что это будет за жизнь и что вам это даст что условная семья может выжить на 6 тыс ?
Кундалина• 02 сентября 2024
Ответ дляТам-тарарам
На 3000 выживете?
с любыми .. и 50 долл жили в 22
Кундалина• 02 сентября 2024
Ответ дляТам-тарарам
У вас муж хорошо зарабатывает? Если честно, то я рада, что есть такие семьи, где детей много и родители обеспеченные.
160 на 8 человек -скромно, по 20
Радостина• 02 сентября 2024
3000€🤷‍♀️
Ло Шарик• 02 сентября 2024
Якби я не намагалася і не хотіла, але менше 25 на 4х у нас ну ніяк не виходить. І це чисто щоб поїсти, та комуналку. Гурки безкоштовні. Взагалі намагаюсь кожного місяца вкластися в 40-45, а інше перевести в у.о.
автор Там-тарарам • 06 сентября 2024
Ответ дляБарбітта
Автор. Вопрос ещё раз- цель опроса
Для себя, чтоб понять, сколько мне нужно зарабатывать.
автор Там-тарарам • 06 сентября 2024
Ответ дляБарбітта
Так, дорогие советчицы. Автор непонятно зачем создал опрос. Вопрос зачем был задан три раза. Без ответа.
Потому это или тролль или мониторинг.
Жалоба.
На фоне подписанного дока о повышении акцизов - ну очень актуальная тема. Выживут - не выживут рабы.
Нет, Я почитала, пока было время, сейчас вот дочитываю тему. Ну нет времени постоянно торчать на севетчице. Извините, пожалуйста!
автор Там-тарарам • 06 сентября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
У вас дивне завдання. Скільки людей, чи є житло, лікування, домашні тварини... Бюджет на мене одну і родину то кардинально різні бюджети
Але все одно якесь уявлення буду мати.
автор Там-тарарам • 06 сентября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Если прямо задаться целью то можно прожить на 6-7 тысяч: съехаться с родителями - у них собственное жилье, питаться скромно, одеваться в синсее и секонде, обувь с базара или из перехода, не лечить хронические но не угрожающе жизни болезни, из досуга интернет и гуляний по парку
Сколько вас человек в семье?
автор Там-тарарам • 06 сентября 2024
Ответ дляГороховаЯ
160 тис на 8 чол це пшик
Чому?
автор Там-тарарам • 06 сентября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
автор, вы дура? вы так справиваете как будто это невозможно
во дворце выросли, по улицам не ходите?
улицы заполнены нищими
в Украине 30 процентов пенсионеров получает пенсию меньше 3000
50 процентов - меньше 4000
пенсия инвалидам - 2500
Извините, никогда не жила на такие деньги. Спрашиваю, чтобы знать и понимать, что ждёт моих родителей.
автор Там-тарарам • 06 сентября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Вы новенькая на форуме?
Нет. Но очень редко сижу,все темы не читаю. Только те, что интересуют и недолго.
автор Там-тарарам • 06 сентября 2024
Ответ дляКундалина
с любыми .. и 50 долл жили в 22
Как???