Не служанка• 02 сентября 2024

По уши влюбилась в своего начальника, девочки, как совладать с чувствами?

Там без вариантов, он старше, на меня не посмотрит.
Когда смотрит на меня своими огроменными голубыми глазами аж ноги подкашиваются.
Когда улыбается мне - с ног падаю, вот-вот сознанием потеряю.
Когда слышу его голос - все внутри замирает и трепещет.
Взрослая тетка, а веду себя как овца обыкновенная (
Первый раз в жизни такое
Щастя-здоровля• 02 сентября 2024
Ну, влюбленность в начальника это иногда хорошо. Стимул совершенствоваться, прилично выглядеть, достойно себя вести. Сопли и слюни не распускать.
Все проходит. И это пройдёт. Не испоганьте будущие воспоминания.

Лина-7139• 02 сентября 2024
Так вроде наоборот,те кто постарше на более молодых засматриваются?
автор Не служанка • 02 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
На меня он может засмотреться только чтобы не забыть перекреститься
ПочтальЁнша• 02 сентября 2024
Для мене це дивно, на роботу йдуть виконувати свої обов’язки в обмін на гроші і не забувайте, що зіпсовані невдалим романом відносини можуть зруйнувати робочі стосунки.
Янка-угомонись• 02 сентября 2024
У меня такая же ситуация, только ради него хожу на работу(((( И палюсь уже очень, веду себя как дура и смотрю на него. Разница в возрасте лет 15 и он женат походу(
Я_з_Франека• 02 сентября 2024
Он женат, вы замужем? Автор, все возможно-влюбиться, не делайте ничего. Держите себя в руках. Пройдет
Лина-7139• 02 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
Для этого надо быть очень страшной))
Лина-7139• 02 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
Главное убедитесь что не женат и что нет какой-то достойной соперницы,и вперёд)))Постарайтесь приходить на работу максимально красивой а инициативу всю ему,и когда начнёт подкатывать то до тех пор пока не убедитесь что реально серьезно запал ведите себя на уровне простого рабочего флирта,тогда не будет проблем с работой если что-то не срастётся, всегда можете выйти из игры с видом’а мне и изначально ничего не надо было’))
автор Не служанка • 02 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Но как по-рабочему флиртовать?(

Лина-7139• 02 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
Но как по-рабочему флиртовать?(
Ну так чтобы это было на грани флирта а не сам флирт,ну например он что-то спрашивает а Вы отвечаете с лёгкой шуткой,с милой улыбочкой,при этом как просто весёлая девчонка которая ничего не имеет ввиду и что Вас его внимание просто веселит хотя и приятно,невзначай откидываете волосы и делаете вид что слегка смущаетесь,короче ведёте себя как маленькая девочка,типа он ведь старше,это им и нравится,и снимает с Вас всякую ответственность,зато у них пробуждается желание в чём-то помочь,позаботиться, где-то Вас защитить в коллективе,а не просто пошло клеить Вас,ну и тогда на этом у него может возникнуть покровительственная привязанность которая может перейти и в что-то более серьёзное,а иначе будет просто временная пошлая рабочая интрижка
автор Не служанка • 02 сентября 2024
Ответ дляЛина-7139
Спасибо большое!))
Но он улыбается тоже. И мы вместе стоим и улыбаемся
Может стоять издалека на меня смотреть, пока я не вижу. Я оборачиваюсь - он голову отводит)
Но мы знакомы пару дней буквально. Может еще что-то наклюется)
Лина-7139• 02 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
Спасибо большое!))
Ну так у Вас с ним уже вовсю начинается))), естественно все признаки того что Вы ему нравитесь,удачи Вам))) всё будет ок