Дайте вподобайок• 02 сентября 2024

Отец заразил мужа грибком

Когда в начале войны , я уехала на Западную муж меня туда вывез , сам потом вернулся в город и посетил моего отца , убрал ему квартиру , привез гречки )). Вообщем у меня такое прозрение , что отец предложил ему тапки, а мой муж их одел (( Я хотела предупредить мужа , нт не успела, чтобы он вдруг не надевал его тапки У мужа появился гибок на ноге , развивался как раз года 2 , после того посещения . Мое очень неприятно что мой отец такой эгоист ((( Он же знает что у него грибок , неужели не понимает что человек может заразиться от него? Тем более суд приехал ему доброе дело делать . Вообще кошмар 🤦‍♂️
Голена блондинка• 03 сентября 2024
Ответ дляТут надолго
ну пить и пить, что тут такого?
с определенного возраста те или иные таблетки почти все пьют на постоянной основе
Вот и попробуйте заставить другого человека если он не хочет.