А Я Самая Самая• 02 сентября 2024
Где выгоднее купить браслет Пандора?
Обычный браслет, без шармов. Глянула на польском сайте, ну 2500-3000 грн занадто, а где бы дешевле, вдруг кто знает?..
А Я Самая Самая
• 02 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
На алі))
Я не против, но как знать, что точно серебро и он не потемнеет, не начнет пачкать руки и одежду?
Наизнанку• 02 сентября 2024
Здається зараз в Польщі мінус 30 якщо береш 3 позиції. Можливо із кимось згуртуватися
А Я Самая Самая
• 02 сентября 2024
Ответ дляНаизнанку
Спасибо!
Наизнанку• 02 сентября 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо!
Теж щойно сиділа придивлялася на подарунок, але мені потрібно через місяці три ))
Сижуревувшоке• 02 сентября 2024
Ждать акции в украинских магазинах, объединяться с другими желающими. Там бывает 1+1=3, недавно было -30 на три и более товаров.