Парова машина• 02 сентября 2024
"Світ чекає крилатих" платят батьки чи громада?
Є такі громади в яких платять за посібники не батьки а громада?
З царем в голові• 02 сентября 2024
Канєшно тут советцтча розпиналась що їх забезпечують усім на світі , вони навіть ручок не купляють
ПироженкА• 02 сентября 2024
Господи когда уже эти крылатые и интеллекты иже с ними вымрут как класс . Так Нуш продвигали, а все равно крышуют эти программы.
Парова машина
• 02 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Яка ще громада?
Об´єднані територіальні громади (ОТГ) ― це вид територіальних громад, які утворювалися в Україні під час реформи децентралізації у 2015—2020 роках шляхом добровільного об´єднання суміжних територіальних громад сіл, селищ, міст (відповідних сільських, селищних та міських рад)
Мэри Попкинс• 02 сентября 2024
Ответ дляПироженкА
Интеллект - это для умных детей! Чем вам мешают эти программы? Есть дети, для которых программа НУШ очень слабая, а вы хотите, чтоб умные дети скучали и тупели на уроках?
Директор Пляжу• 02 сентября 2024
Ответ дляПарова машина
Добровільного?
ПироженкА• 02 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Прям в 7-8 классе скучают на уроках? Там уже норм алгебры с геометрией и физики с химией, зачем эта фигня с покупными тетрадками?
Трейдер кріпти• 02 сентября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
’Сильная’ программа начинается в старших классах, а не с засерания мозгов с первого...
Мои одноклассники и те, кто учился на 2-3-5 лет старше в сша ракеты строят и в вузах преподают... в это все люди с 1978 по 1983 годы рождения, учившиеся по обычной ’слабой’ советской школьной программе...
СпайдерВумен• 02 сентября 2024
Ответ дляПироженкА
Так автори ті самі і НУШ теж. Але то перероблені і продумані