Девальвация• 02 сентября 2024
Одинокая мама )
Девчули, а как справиться с тем что осталась одна с ребенком 😂и нах… никому не нужна ))
Так хочется поговорить с кем то ,выговориться..
ГейСюда• 02 сентября 2024
А кому ви хочете бути потрібною? Вас потребує ваша дитина в першу чергу. А мужчинки то не дуже
Огірок та Помідорчик• 02 сентября 2024
А что, не справляетесь?
По теме: бабушка осталась в свое время с двумя детьми в селе, а муж, уйдя, спился и умер. Стрессовала и плакала в подушку пару недель, но работала и еще раз работала. Через 5 лет встретила хорошего мужчину. Прожила 80+ лет, застав 4 внуков. Как справилась? Не лепила из себя жертву, а просто жила дальше
Клептоманка• 02 сентября 2024
Большинство моих знакомых , после развода и с ребёнком , повторно вышли замуж , либо в отношениях. Правда вроде никто из них не говорил о себе , что они нах...й никому не нужны. Но если вы о себе такого мнения , то конечно вам будет сложно личную жизнь устроить)
Девальвация
• 03 сентября 2024
Ответ дляЛастоноша
Ну, с таким мировоззрением это неудивительно.
Неудивительно что одна осталась ? 😂
Спасибо )
КонхфЭдкаТузик• 05 сентября 2024
Це тимчасове явище. Треба пережити, проаналізувати і зробити висновки.