Семенівни сусідка• 03 сентября 2024

Почему у наших девушек очень часто такой высокомерный взгляд?

За границей я всегда вычисляю наших (и кацапок, куда без них) по надменному взгляду. Конечно, не все такие, есть много нормальных, но если вижу женщину с презрительным выражением лица, то 99% она из постсовка. Это комплексы какие-то или реально человек так себя высоко ставит?
Теща дочки• 03 сентября 2024
Ответ для100%
Я и не заграницей с таким хожу. Для меня это нормальное выражение, для других не всегда
Зачем так ходите ? Боретесь так со своими комплексами ? Я обычно когда таких вижу , сочувствую и улыбаюсь )) Они сразу смущаются 😀

100%• 03 сентября 2024
Ответ дляТеща дочки
У меня нет комплексов, поэтому я хожу с таким выражением лица, которое мне дала природа) А что о нем думают посторонние... Это их собственное дело
Давно без алко• 03 сентября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вчера были на линейке, свекруха фотала ребенка и я попала, т е я не позировала, а естественное выражение лица было, бляяяя, такая грымза🫠
То потому шо свекровь фоткала))