Некомильфо• 03 сентября 2024

Опишите свое меню на день (на двоих взрослых без детей)

И хватает ли вам на 2 дня того что приготовить?
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2024
Утром завтракали - гречневая каша, омлет духовой, салат овощной с маслом.
Обед на работе, на ужин запеку курицу, картошка с укропом, помидор порежу (без салата). Чай и если мне не лень, то бывает либо домашний зефир, либо пастила, либо галета

Новорічна пальма• 03 сентября 2024
Утром муж себе яичницу жарит с мясом каким-то.
У меня обычно завтрак-обед. Что захочу, то и ем, разное всегда.
На ужин стандарт гарнир, что-то мясное и салат
Спілий баклажан• 03 сентября 2024
О, без детей мы с мужем можем на чае,бутербродах, салате и варёных яйцах сидеть.
ШанельКуКу• 03 сентября 2024
Утром кофе , овсянка / яичница/ вкусняшка какято( печенье/вафля/шоколад)
Обед (суп/борщ/ каша с гарниром/ картошка с мясом в любом виде )
Ужин- салатик , мясо , чуть гарнира
И перекусы какие-то /кофе /чай
Бяки-козяки• 03 сентября 2024
Утром - если есть настроение то варю яйца и режу овощи, нет настроения беру что то на бутерброд. Обед - готовлю мясо + гарнир или доставка, ужин - что придется. Муж - что найдет то его
Братья Капли• 03 сентября 2024
Ми готуєм лиш на вихідних або коли хочеться щось конкретне і є настрій, зранку лізе лиш кава чи мілкшейк, обідаєм в закладі, на вечеро готова їжа чи доставка - коли світлт є по 2 години, не хочеться їх стояти біля плити, вона електро
Царевна в уггах• 03 сентября 2024
Утро по 2 чашки кофе, сейчас пиво, вечером котлеты на гриле и салат.
Вам подойдет такое?)
автор Некомильфо • 03 сентября 2024
У меня не получается так чтоб 2 дня хотя-бы была ела.утром он бутерброд не ест,просто без ничего колбасу и салат.На ужин любит плотно поесть.взяла кг бедрышек (запеканка и 4 штуки сразу съел) и нет кг
Тантрический кекс• 03 сентября 2024
В нас роздільне харчування. Я тільки варю борщ чи суп на 3 дні чоловіку. Далі кожен сам

Тантрический кекс• 03 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Вам подойдет такое?)
Їсте 1 раз?
Белоснежко• 03 сентября 2024
Утром был бакский чизкейк. И завтра и послезавтра тоже он будет
На обед суп с фрикадельками. Тоже дня на три
Ужин: булгур, отбивная, салат. Отбивные дея на 3. Салат и гарнир каждый раз новые
Тантрический кекс• 03 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
А ви працюєте?
автор Некомильфо • 03 сентября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Їсте 1 раз?
Так иногда тоже выходит с работой.
Ищу-брожу• 03 сентября 2024
Яєчня сніданок, обід те що не з´їли з вечора. Вечеря картопля/макарони/рис з м´ясом/куркою/рибою. Салат або просто нарізані овочі. На два дні готую.
автор Некомильфо • 03 сентября 2024
Ответ дляБелоснежко
Сколько надо шт на 3 дня сделать подскажите?
Тантрический кекс• 03 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Так иногда тоже выходит с работой.
А чого ви куховарите одна? Чи він все внше по дому робить?
Белоснежко• 03 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Та не считала
Грамм 800 филе у меня было
автор Некомильфо • 03 сентября 2024
Ответ дляБелоснежко
Та не считала
Грамм 800 филе у меня было
Я кг взяла,то еле на 2 дня хватило
Царевна в уггах• 03 сентября 2024
Ответ дляТантрический кекс
Їсте 1 раз?
Да один раз, всегда. Пьем не всегда, если что

Новопоштинская• 03 сентября 2024
На завтрак омлет паровой ( вторая часть на завтра ) , овощи, сыр и семга

Обед будет киноа, курица гриль , салат

На ужин ужин рыба и овощи на гриле

Завтра меню такое же , готовим на два раза все
Хочу на Балі• 03 сентября 2024
Завтрак яйца обычно, варенные, жареные или омлет. Обед каша мясо овощи, иногда варю первое. ужин тоже самое плюс минус, мясо (рыба) гарнир салат
Братья Капли• 03 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
А чоловік заробляє на те, щоб їсти по кілу мʼяса в одне лице? Якщо да, просто б припахувала готувати. Якщо доводиться економити, видавала б порційно, а решту, дорогий, то на завтра, або сам думатимеш, де брати ще
автор Некомильфо • 03 сентября 2024
Ответ дляБратья Капли
Він то заробляє,але не купляє м´ясо сам.А їжу я зі своєї зп купляю
Кривая спроса• 03 сентября 2024
Автор, смачну їжу, типу запечених стегенець і т.д немає сенсу готувати на декілька разів, якщо в чоловіка немає стопа по їжі.
Готуйте порційно: в холодильнику заготівка, в мікроволновці 2 стегна на вечерю, на це треба 15 хвилин.
Сенса готувати кашу або тим більше макарони на декілька днів я теж не бачу. Макароні смачні свіжі, кашу зварити теж 15 хвилин.
На декілька днів (на 2 дні) в мене може бути борщ або плов.
Новорічна пальма• 03 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Приобщайте к готовке. Гарантирую, что как бабка пошепчет. Проверено
Опля Картопля• 03 сентября 2024
Сегодня утром поели бутеры с фетой и помидором, сейчас рыбу подарим, одному салат, второму - пюре. Вечером один перебьется снова бетурбродами или пирогом, второй просто чаем.
Опля Картопля• 03 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
4 бедра - это почти два килограмма ))
Однако, аппетит у чувака
Опля Картопля• 03 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
А его зарплату куда деваете?
автор Некомильфо • 03 сентября 2024
Ответ дляОпля Картопля
А его зарплату куда деваете?
Аренда,комунальна на нем,отлаживает
Злюка бобер• 03 сентября 2024
на завтрак всегда бутерброды (разные),обед муж на работе,покупает что-то,я если ем дома,то обычно это салат с чем-то или лаваш (типа пиццы или шаурмы),по разному короче.
На ужин мясо/рыба и салат/рагу,иногда картошка/макароны, рис может быть еще Другие каши мы не едим
На выходных могу приготовить что-то посложнее,типа лазаньи,ну или едим вне дома/доставки