Некомильфо• 03 сентября 2024

Опишите свое меню на день (на двоих взрослых без детей)

И хватает ли вам на 2 дня того что приготовить?
Звезда в шоке• 03 сентября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
О, без детей мы с мужем можем на чае,бутербродах, салате и варёных яйцах сидеть.
да ладно )

Опля Картопля• 03 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Аренда,комунальна на нем,отлаживает
Что отлаживает? Станки или машины?
Спілий баклажан• 03 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
да ладно )
Да, когда дети уезжает к бабушкам мы вообще не готовим, чаек, яйцо и достаточно. Ну муж если ещё на футбол после работы сходит может сосиску с хлебом съесть, но редко, чаще стакан молока. Правильное полноценное питание организовываю только ради детей.
автор Некомильфо • 03 сентября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Что отлаживает? Станки или машины?
Он хочет свое жилье
автор Некомильфо • 03 сентября 2024
Вот пришёл он с работы -приготовила ужин,а он лёг в кровать и ему ужин не нужен.Говорит нет настроения.Надоело готовить-а потом так
Опля Картопля• 04 сентября 2024
Ответ дляНекомильфо
Он хочет свое жилье
А причем тут жилье к отладке станков?