Клин_Кляйн• Изменено 03 сентября 2024
Діловий стиль одягу дівчинці в школі у спеку
Чи вимагають у ваших дітей дотримуватись таких умов?
Допустимо піти в школу у такій сукні, на вашу думку?
Уточню, мова про початкові класи
Видна міленіалка• 03 сентября 2024
Ні, це в дитячий садочок сукня, як додаткова, якщо дитина забрудниться.
Клин_Кляйн
• 03 сентября 2024
Це фото з інету, може варіант невдалий. Трикотажне сіре, приталене, спереду малюнок.
Морковку дай• 03 сентября 2024
Нам сказали без надписей, рисунков, паеток и прочее. Не яркое, не кислотных расцветок.
Выбираю более однотонное, клетку, полоску. Типа такого
Чаклунка-ведунка• 03 сентября 2024
Первые пару недель как раз в младшей школе всегда ходили все нарядные, как на 1 сентября.
Морская свинка• 03 сентября 2024
может лучше футболка-шорты? или юбка. конкретно это платье ну как-то не очень
Жена брата Админа• 03 сентября 2024
белая футболка или блуза с коротким рукавом + юбка. в чем проблема носить такое в жару?
Чаклунка-ведунка• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
+
Та даже футболки есть белые под блузку, нарядненькие. Ощущается как футболка, выглядит симатично
ПотеряласЯ Я...• 03 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Це ви рахуєте діловим стилем ?
Цвіпканя• 03 сентября 2024
Ответ дляМорковку дай
нам тоже, но мы послали и пошли
PORKA• 03 сентября 2024
Нормально. Така спека, всраться можна. А діловий стиль на дітях - це маразм.
Дюагональ• 03 сентября 2024
Это сюр какой то. Летают дроны, ракеты и т.п. Дети ночью не спят из за тревог, некоторые ходят в укрытия. В школе укрытия вонючие, хорошо что если в школе, а не в пару кварталов от нее. А они переживают про деловой стиль
PORKA• 03 сентября 2024
Нормально. Така спека всраться модна. А діловий стиль на дітях - це маразм.
Чаклунка-ведунка• 03 сентября 2024
Ответ дляЦвіпканя
нам тоже, но мы послали и пошли
Так это Вам пофиг. А детям могут выговаривать
Цвіпканя• 03 сентября 2024
у ребенка нормальная самооценка , любит дельфина.
пусть учится свои границы
Мольфарочка• 03 сентября 2024
Моя в схожому ходила. Зараз середня школа, пішла в шортах і футболці з написом «Я поїхала. Кукуха»
Хвець-тець• 03 сентября 2024
Нет, не требуют. Ходят дети в чем есть и в чем хотят. Ограничения: нельзя одежду с матюками и юбки по клитор
Моя дочка сегодня пошла в джинсовых шортах и в футболке со стичем
Клин_Кляйн
• 03 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Це ви рахуєте діловим стилем ?
Ні, не рахую
Хвець-тець• 03 сентября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Потом пусть родителям расскажут в чем дети должны идти в школу
И вообще я заметила, чем больше в школе херни и чем хуже знания - тем больше требуют в чем должны ходить дети
Клин_Кляйн
• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Бо треба то все купляти на 2 тижні носіння, скільки там буде жарко
БезПаспортаНеПродаю• 03 сентября 2024
якщо за статутом вашої школи не дозволяються малюнки на одязі, то можуть на дитині ’повідриватися’. знаю, що в багатьох школах такі правила наче є. старшокласники ще можуть посперечатися, а малу дитину можуть висміяти при всіх. особливо, якщо інші ходять в спідничках-футболках без малюнків. є купа варіантів, як можна обіграти цей ’діловий стиль’ взагалі звичайним повсякденним одягом. але очно не таким, як на фото.
Жена брата Админа• 03 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
ну купите 2 футболки и одну черную юбку. еще весной поносит.
Чаклунка-ведунка• 03 сентября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Юбку можно круглый год использовать. У нас класса до 7го требовали, чтоб девочки в юбках только были.
Клин_Кляйн
• 03 сентября 2024
Ответ дляХвець-тець
Цікаво, що в інших класах діти по різному одягнені.
Киев_Елена• 03 сентября 2024
Ответ дляМорковку дай
Аналогично
Плету интриги• 03 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Так может пусть вообще будет мать-анархия. Давайте все дружно в купальниках ходить, ведь дроны летают…
Клин_Кляйн
• 03 сентября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Видно доведеться
Клин_Кляйн
• 03 сентября 2024
Ответ дляЦвіпканя
пусть учится свои границы
Старші класи ходять взагалі хто в чому хоче, я того малишню заганяють в ті сині тона, незрозуміло