КараПузовна• 03 сентября 2024

Вот как должно быть абьюз и развод

К примеру живёт пара все хорошо, потом отношения начинают портиться, женщина готовится уйти , пытается собирать фин подушку. Например нажитого ничего нет делить нечего , могут ли возникнуть вопросы кто кого кормил или где делись деньги женщины? Если к примеру она работала но ничего не куплено в браке?
Ошеламиссимо• 03 сентября 2024
она и не должна работать. все
автор КараПузовна • 03 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
она и не должна работать. все
Тогда ей придется терпеть абьюз потому что некуда и не за что уходить

Отсюда вывод надо работать
Соня-сонятко• 03 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
она и не должна работать. все
Это древние установки. А сейчас присоски юзают эту фразу как хотят.
Соня-сонятко• 03 сентября 2024
А еще классно когда неработающая откладывает себе фин подушку из мужа денег и ждет чтоб уйти😂😂
автор КараПузовна • 03 сентября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Ну тогда наверно у них не так все плохо раз деньги даёт
Невгамовна Бу• 03 сентября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Так бывает с женщинами с младенцем. А где им еще денег взять? Способ, конечно, не супер, но у них просто нет других вариантов. И, как правило, раз уж речь идет про абьюзера, он за эти копейки на них прекрасно отыгрывается.
Хата на мати• 03 сентября 2024
могут ли возникнуть вопросы кто кого кормил или где делись деньги женщины

Третій раз перечитую, не можу зрозуміти питання
Меряю от 0• 03 сентября 2024
У кого должны такие вопросы возникнуть? Зачем на них отвечать?
Ничего не понятно
Бабуся мороз• 03 сентября 2024
Ответ дляХата на мати

Ну она начнет ныкать зп,то муж спросит,где деньги,ты подушку собираешь себе что ли. Вообще кто вбросил сюда это дурацкое выражение,финансовая подушка.
автор КараПузовна • 03 сентября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ничего не понятно
У мужа могут возникнуть вопросы где делась зп жены если дома ничего не покупалось за эти деньги не захочет подписывать развод

Есть к примеру выписка о ЗП жены и там суммы а они нигде не оприходованы дома
Хата на мати• 03 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна

А.. ну тут вже не знаю, що там у вашого чоловіка в голові... Захоче він розлучатися чи ні
Пилосмок працює• 03 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна

Что не подписывать? Женщина идёт и подаёт на развод. Она даже не обязана его мнение спрашивать.
автор КараПузовна • 03 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
Это не обязательно у меня
автор КараПузовна • 03 сентября 2024
Ответ дляПилосмок працює
А если дети
Сільський ансамбль• 03 сентября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
мужа деньги - это семейные деньги, не надо!
автор КараПузовна • 03 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
А жены?
Пилосмок працює• 03 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
А если дети
И что ’дети’? Имеют отношение к желанию развестись или к материальным претензиям мужа? На алименты можно и будучи в браке подать.
Сільський ансамбль• 03 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
А жены?
а у жены они вообще есть?
автор КараПузовна • 03 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
а у жены они вообще есть?
Ну если есть выписка с пенсионного о доходах то есть
Сільський ансамбль• 03 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна
доходы жены могли тратится на продукты и тому подобное, мужа и жену никто не обязывает в браке обязательно крупные покупки покупать и что-то наживать
Меряю от 0• 03 сентября 2024
Ответ дляКараПузовна

Развод через суд не требует согласия обоих супругов, даже при наличии имущественных споров, брак может и должен быть расторгнут по односторонней инициативе
Форс мажор• 04 сентября 2024
При чем здесь деньги и выписки к желанию развестись? Хочет развода, подает на развод. При наличии детей это делается через суд.