Ну шо не так?• 03 сентября 2024

Прилеты по университетам

Я слышала о прилетах в университеты в Полтаве и Сумах. Ходят слухи, что и в киевский вуз прилетело недавно. И что в 3-4 университета в целом за 3 дня. Кто знает в какие? Чтобы понимать, стоит ли на очное вообще ездить или воздержаться.
Nathalie27• 03 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Стосується.
Яким чином це Вас стосується?

Хоч зʼявитесь без аноніму?

Марина-7262• 03 сентября 2024
Ответ дляrybka21
авторко, вас чекати?
Звичайно ні 🤣
Espresso_caffe• 03 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
А кто знает про Киев, могилянка или шевченко пострадали?
жалоба
МельничукОля• 03 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Пані, вам скільки заплатили, щоб ви інфу збираєте? Ви хоть відкрийтеся, а то не дай Боже, то будемо знати, хто здав. Мені не цікаво, а шкода тих , хто постраждав, від таких, як ви. Невже гроші затмарюють розум, що про наслідки не думаєте.
Popeye the Sailor• 03 сентября 2024
Ответ дляМельничукОля
Это вы слишком сложным слогом обращаетесь к ней, не дойдет
natalia• 03 сентября 2024
Пусть сестра поступает в Польшу.
МельничукОля• 03 сентября 2024
Ответ дляnatalia
Пусть сестра поступает в Польшу.
Немає сестри, це продажна тварюка.

Ирина-bbd0• 03 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Если спрашиваю, значит нужно.
Тщщщщ майор.расскажите нам лучше про ваши универы на кацапии. Куда там еще не попало?
Natali8377• 03 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
А навіщо вам така інформація??
Natali8377• 03 сентября 2024
І автора як корова язиком злизала…
Filomena• 03 сентября 2024
Зазвичай тут пишуть, що ніхто нічого не вивідує, а кацапи онлайн по супутникам дивляться. Стало прям цікаво чим керується автор. Вільний русоблогер, якому інфу на пости не скидають? Чи свята наївність, що за три роки нічого не зрозуміла?)
df364tye3• 03 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Младшая сестра планирует поступать в следующем году, страшно за нее!
до следующего года ,,,
Shocolad• 04 сентября 2024
Сегодня в топовой теме ныли что вузы перешли на домашнее обучение.
Леска• 04 сентября 2024
Ответ дляFilomena
Вже не цікаво чомусь.
Ирина-bbd0• 04 сентября 2024
Ответ дляFilomena
Кацапня всё выведывает везде.все суммируется.перепроверяется и уточняется аналитиками
Marinamariana• 04 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Ви спочатку доживіть до наступного року
🤭Черныйюмор однако