Кы-ы-ы-ця• 04 марта 2014

Покупатель диктует свои условия, нормально?

Покупательница попросила отправить посылку Укрпочтой, я назвала примерную стоимость доплаты за пересылку, сказала что если останется сдача, верну. Так она мне стала доказывать что посылка стоит не больше ... грн. и заплатила за товар с пересылкой не ту сумму которую я указала ей, а свою. Я то знаю точно что не уложусь в ее сумму, получается неприятная ситуация, что можно сказать на это? Я сама покупатель чаще чем продавец, мне совсем не понятна подобная позиция.
Шумелка Мышь• 04 марта 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет))
верните деньги и забудьте. потом вам еще мозг ложечкой вынесут

автор Кы-ы-ы-ця • 04 марта 2014
Ответ длякосмея
Вы сами упаковываете ? У меня выходит 5.51
сами, но они все равно добавляю 3 грн + ПДВ вот и выходит 9 грн минимум с моей упаковкой
автор Кы-ы-ы-ця • 04 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
отправлю уже посылку, а то за возврат боюсь еще больше нервов потратит, раз такой человек. Желаю всем адекватных и порядочных покупателей, за сим темку закрываю, спасибо всем за участие