Молода і нерозважлива• 04 сентября 2024
Не уверена, что открою кому то Америку...Но это вкусно.
Сочетание мягкого козьего сыра и карамелизированного лука.Сегодня у меня с ними овсяноблин.Но в идеале на поджаренный хлеб
Сирожено_пирожено• 04 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Я селёдку под шубой ем, вот это вкусно)
Да блюдо богов, я еду к вам
Леннон_Жив!• 04 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
а я бы не зактракала после слова овсяноблин
как же задолбали эт эти извращения курогрудные
Это всё уже давным давно вошло в нашу жизнь. Легко и быстро. Не зловредно. Почему бы и нет?
У меня вот осталось немного овсянки вчерашней, сейчас с яйцом и банкой тунца смешаю, семечек добавлю и тоже блинчик забубеню. Ибо зачем есть клейкое месиво, если можно ему придать аппетитную форму.
А, да! Намажу еще на него мягкого сыра и положу авокадо. Всем критикующим на зло😂
Радість моя• 04 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Больше чем греча меня бесит только курогрудь,куриные запчасти и крайний вместо последний 🤦🏻
И от слова совсем
Леннон_Жив!• 04 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Горелое при жарке-это концероген, заканчивайте с таким завтраком, он вам не нужен
Видно же, что он на сухой сковороде жареный. Какой канцероген🤦🏽♀️
Маю рацію• 04 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Извините))
Та ну вас з вашою шубою!
В обід поїду в метро за буряком і рожевим майонезом, бо у мене є копчена горбуша
ОбережнаЯ• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
А навіщо смажити «клейкое месиво», якщо можна зварити свіжої вівсянки?
Чи від смаження мєсіво перетворюється на чарівний пилок?
Кидстаффовна• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
По идее в карамелизированый лук добавляют масло гхи или просто масло, хотя тут уже все понятно с этим блином
Фантазерша• 04 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Я тоже не поняла, возиться с какой то несъедобной хренью утром для ужасного фото))
👍
ОливьЕЖечка• 04 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
Що таке оте овсяноблін? Воно корисне чи що?
Те саме що вівсяна каша, тільки + концерогени для чогось
Красавица писяная• 04 сентября 2024
Может это и вкусно, но для визуала жесть. Все же как важен помимо полезности, качества продуктов еще и внешний вид, подача. И какой лакмус людей сразу происходит. Понимаешь, сколько их из глуши, из вот такого, где черпак неделю в кастрюле с борщем.
Фантазерша• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не сомневаюсь что вкусно. Но я люблю карамелизированный лук более выпаренный, усушенный. Не слушайте тех, кто плохо пишет. Это действительно вкусно. Еще классный хрустящий лук, как на фото. Вкусно в хот-догах или в запеченных роллах.
Он продаётся ?
Радість моя• 04 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
Та ну вас з вашою шубою!
Правильное решение)
Дрібка щастя• 04 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
ну какбы если готов выкладывать фото своего быта в доступ миллионам то уж напрягись и сделай его не блевотным
Ну вы же тоже дома едите, например,пюре с котлетой и соусом.Или салат,в котором что только не намешано.Вы смотрите на это и не блюёте ж ведь?Или вы глаза закрываете,когда едите.
Леннон_Жив!• 04 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Потому что овсянка такая и есть. Из овсянки вкусно только печь печенье или на крайний случай готовить овсяноблин. Вы можете есть это липкое хрючево сколько хотите, только не внушайте остальным, что все должны делать как вы, а по другому нельзя, ибо видете-ли какую-то замаринованную совком советчицу, которая до сих пор готовит по «книге о вкусной и здоровой пище» это раздражает😂
Млинець Мій• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
идея овсяно блина из ПП и там другое - там надо твердую овсянку помолость или плющенную, тогда блин типа полезній.
ОбережнаЯ• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Оце вас бомбануло. Чомусь здавалося, що саме замариновані совком з вчорашнього незрозуміло чого замішують нове незрозуміло шо у надії, що хоч так зʼїдять.
Красавица писяная• 04 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Так це в них здорове харчування. А знань і розуміння нуль. Бо приходити до правильного харчування треба не бігаючи за модою або схопивши фінансову вдачу за хвіст, як це в нас відбувається. Учора тонна майонеза на батоні, гуртожиток і передачі з села, а сьогодні вже лЕді і експерт в сфері дієт,і здорового способу життя.
Молода і нерозважлива
• 04 сентября 2024
Ответ дляМлинець Мій
А кто сказал, что я на ПП? Я готовлю, что мне хочется и что я люблю.Я написала, что в идеале этот сыр с луком положить на хлеб поджаренный.Но у меня так.
Леннон_Жив!• 04 сентября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Это только малоимущие едят канцерогены, потому что не могут позволить себе купить ни масло авокадо, ни масло гхи, ни кокосовое, вообще никакое, кроме подсолнечного. Потому вы долбите за обе щеки жареную картоху, варите баланду на зажарке, наминаете жареные котлеты, жареные сырники, жареные оладушки, жареный хек, жаркое, гуляши. Но овсяноблин о Боже! Вы, святая женщина! Ни в коем случае. Не дай бог канцероген попадется🤪
Я-ваш шанс• 04 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Хлопья, молоко и яйцо.
І зверху цього цибуля?
Молода і нерозважлива
• 04 сентября 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
І зверху цього цибуля?
Зверху сиру? Так
Святатабожа• 04 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
«из глуши» как раз обычно такие как вы,из которых так и прет напыщенность и пафос)
Маю рацію• 04 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Так, а ну не крошіть батон на майонез!
Не збивайте мені маршрут на сьогодні
Леннон_Жив!• 04 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вы прям все так чётко описали. Прям всю свою жизнь пересказали.
Я-ваш шанс• 04 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Зверху сиру? Так
А сир що не на овсянці з молоком?