Молода і нерозважлива• 04 сентября 2024

Не уверена, что открою кому то Америку...Но это вкусно.

Сочетание мягкого козьего сыра и карамелизированного лука.Сегодня у меня с ними овсяноблин.Но в идеале на поджаренный хлеб
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Самый дешёвый, с испанского супермаркета.Там это стоит 2 евро за 200 го.Думаю у нас это тоже есть
Спасибо,буду смотреть.А сыр на какой похож,на моцарелу?
yer• 04 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Дуже апетитно. Це жіноча порція?
так! це що багато? чим же тоді какати як 1 бутер зісти
СережкинаЯ• 04 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Так смысл от этого овсяноблина, если он пригорел?))
Нет там смысла, тем более хлопья быстрого приготовления.
автор Молода і нерозважлива • 04 сентября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
В Украине
Его приготовить легко самому.Я ленивая в этом плане
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, он с кислинкой, и оболочка с белой плесенью
Сладкий лимончик• 04 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
Бабуся, дитинство?
Нет
Подружки мама любила всё козье, вот она и угощала то молоко,то сыр,то пирог. А отказаться было неудобно, наелась тогда на всю жизнь вперёд
Мюллерная• 04 сентября 2024
Ответ дляyer
фото
Стол красивый
ОбережнаЯ• 04 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Так а смысл от того овсяноблина, если это жареные хлопья быстрого приготовления?
Шоб було. Модно-молодежно.
Ms. Похвала• 04 сентября 2024
Ответ дляyer
фото
Симпатичный завтрак. Но это вы сало с колбасы выковыривали, или мне кажется ?
Дрібка щастя• 04 сентября 2024
Почитаешь советчицу и складывается впечатление,что половина здешних обитательниц имеет служанку,которая три раза в день красиво сервирует стол и подаёт еду, украшенную как произведение искусства.А они рассаживаются на мягкие старинные стулья,обитые бархатом и чопорно и медленно едят,держа в руках серебряные столовые приборы
Короче,ну и токсы
yer• 04 сентября 2024
Ответ дляMs. Похвала
да, не люблю сало в колбасе
Кидстаффовна• 04 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Шоб було. Модно-молодежно.
Я тоже не поняла, возиться с какой то несъедобной хренью утром для ужасного фото))
Веселуха Муха• 04 сентября 2024
Ответ дляyer
О боже, вы что, какаете!!!??? Девочки ж не какают
Ответ дляСладкий лимончик
Нет
Я его в ’домашнем’ виде сама не ела, даже пробовать не могла.Хотя двоих детей выкрормила козьим( делала йогурты , творог на козьем, покупала молоко у одной постоянной хозяйки) Но, в магазинном виде, ем нормально.
Ответ дляКидстаффовна
Это мой постоянный завтрак, мне нравится, начинку меняю только.
Брюнетка в Мармеладе• 04 сентября 2024
Я выросла до 5 лет на а козьем молоке,никакого запаха не помню
Леннон_Жив!• 04 сентября 2024
Не сомневаюсь что вкусно. Но я люблю карамелизированный лук более выпаренный, усушенный. Не слушайте тех, кто плохо пишет. Это действительно вкусно. Еще классный хрустящий лук, как на фото. Вкусно в хот-догах или в запеченных роллах.
Не пириживай• 04 сентября 2024
Ответ дляБабка-ежика
Нужно было раньше выкладывать, я бы не завтракала после такого фото...
а я бы не зактракала после слова овсяноблин
как же задолбали эт эти извращения курогрудные
Кидстаффовна• 04 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Горелое при жарке-это концероген, заканчивайте с таким завтраком, он вам не нужен
Маю рацію• 04 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
У іспанців нема тих продуктів, як у нас тут
Не пириживай• 04 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Хлопья, молоко и яйцо.
почесц не используете выражение блинчик из овсяной крупы?
Маю рацію• 04 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
Грєччя
Бррррр
Не пириживай• 04 сентября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Короче,ну и токсы
ну какбы если готов выкладывать фото своего быта в доступ миллионам то уж напрягись и сделай его не блевотным
Радість моя• 04 сентября 2024
Я селёдку под шубой ем, вот это вкусно)
Радість моя• 04 сентября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А лук где купить в Украине?
Шта?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 сентября 2024
А у меня без понтов....
Радість моя• 04 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
А я овече нічого не їм, в т.ч. баранину, як ви козине
А я бы сейчас шашлыка из баранины съела) или шурпу)
Святатабожа• 04 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
Грєччя
Бррррр
Больше чем греча меня бесит только курогрудь,куриные запчасти и крайний вместо последний 🤦🏻
Маю рацію• 04 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Я селёдку под шубой ем, вот это вкусно)
Маю рацію• 04 сентября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Це з раші пішло