Молода і нерозважлива• 04 сентября 2024

Не уверена, что открою кому то Америку...Но это вкусно.

Сочетание мягкого козьего сыра и карамелизированного лука.Сегодня у меня с ними овсяноблин.Но в идеале на поджаренный хлеб
yer• 04 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
пригощайтеся
Маю рацію• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это только малоимущие едят канцерогены, потому что не могут позволить себе купить ни масло авокадо, ни масло гхи, ни кокосовое, вообще никакое, кроме подсолнечного. Потому вы долбите за обе щеки жареную картоху, варите баланду на зажарке, наминаете жареные котлеты, жареные сырники, жареные оладушки, жареный хек, жаркое, гуляши. Но овсяноблин о Боже! Вы, святая женщина! Ни в коем случае. Не дай бог канцероген попадется🤪
А ви точно впевнені, що олія з кокосу і авокадо корисніша або смачніша за соняшникову?
А топлене вершкове масло в Україні робили ще наші прадіди з давніх давен, коли про Індію ще й не знали з її отим гхі.
Леннон_Жив!• 04 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Оце вас бомбануло. Чомусь здавалося, що саме замариновані совком з вчорашнього незрозуміло чого замішують нове незрозуміло шо у надії, що хоч так зʼїдять.
Удалено администрацией...
yer• 04 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
з такої селедки роблю шубу і яйця ше туди варені кладу
Леннон_Жив!• 04 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
ОбережнаЯ• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Потому что овсянка такая и есть. Из овсянки вкусно только печь печенье или на крайний случай готовить овсяноблин. Вы можете есть это липкое хрючево сколько хотите, только не внушайте остальным, что все должны делать как вы, а по другому нельзя, ибо видете-ли какую-то замаринованную совком советчицу, которая до сих пор готовит по «книге о вкусной и здоровой пище» это раздражает😂
Овсянка такая нє єсть, то тільки у Вас така, бо Ви запарюєте некорисні пластівці. А можна зварити цільне зерно.
Безсовісна кума• 04 сентября 2024
Мені тепер хочеться такий блинчик тільки з кабачку
Зроблю, викладати не буду, щоб місцеві, не вміючі читати, ядом не захлинулися😅
Леннон_Жив!• 04 сентября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Удалено администрацией...
Я как раз ответила достаточно четко и по существу. Продолжайте есть бесформенное клейкое месиво.
Голодаю• 04 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Козье не люблю ничего
Щи да каша -еда наша, правда? Козий сыр – кисломолочный продукт с историей в несколько тысячелетий, который любят и гурманы, и кулинары.
Сладкий лимончик• 04 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
Пусть любят гурманы и кулинары, я люблю другой сыр и каши тоже не люблю.
ОбережнаЯ• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вибачте, але ви не на місце всіх поставили, а виглядаєте хамовитою бабою. Але продовжуйте думати, що круто всіх заткнули, мені не шкода

P.S. Якщо купити цільну вівсянку і зварити, це не буде мєсівом. Не говорячи вже про те, що це набагато здоровіше. Спробуйте якось.
Леннон_Жив!• 04 сентября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Цильнэ зерно это овёс. Таким лошадей кормят.
Млинці зі смайликом• 04 сентября 2024
А я сегодня приготовила себе лаваш по рецепту из какого-то видео в инстаграмме. На разогретую сковородку, чуть смазанную маслом вылить взбитое с солью яйцо, распределить смесь по всему диаметру сковороды. Дождаться пока чуть схватится внизу и накрыть листом лаваша. Через примерно полминуты перевернуть. На одну сторону лаваша выложить начинку(у меня это соус, отваренная курица, помидоры и твердый сыр мелкими кусочками). Накрыть второй половинкой, перевернуть и под крышкой готовить до 2 минут. Сковорода должна быть хорошая, к которой ничего не пристает, лаваш круглый, чтобы подходил к диаметру сковороды. Филе куриное варю заранее, чтобы утром быстрее было. Вместо него можно то, что вам больше нравится - ветчина или сосиски, или же вообще просто сыр и овощи.
Безсовісна кума• 04 сентября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Я так іноді роблю без лаваша. Просто начинка в яйці
Не пириживай• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
ого як у вас мізки промиті
Не пириживай• 04 сентября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ну вы же тоже дома едите, например,пюре с котлетой и соусом.Или салат,в котором что только не намешано.Вы смотрите на это и не блюёте ж ведь?Или вы глаза закрываете,когда едите.
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 04 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
Поліпривіт всім• 04 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
Що таке оте овсяноблін? Воно корисне чи що?
Якась гидота, фітоняхі придумали, думають якщо жерти щось гидотне і стрьомне на вигляд то дупа рости не буде
Маю рацію• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Ви впевнені, що топлене масло ніхто не купує? Якщо так, ви дуже помиляєтеся.
Повірите мені, що я, як ’’малоімуща’’ купую вершкове масло украінського виробника по 180 або 200г на рівні з французьким по 100, 120 і 200г.
А ще я з тих ’’малоімущих’’, яка зараз не купує оливкову олію ніяку, бо я вже награлася з олією з виноградних кісточок, авокадо, кокосовою, але тепер я постійно купую соняшникову, і навіть ріпакову.
Маю рацію• 04 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
ого як у вас мізки промиті
Леннон_Жив!• 04 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
Вот в том то и дело, что вы ничего не знаете о маслах, поддались моде, не вникая в суть. Отнеслись к этому легкомысленно, потому быстро перегорели. «Награлыся». А если бы разобрались как положено, то знали бы какие масла стоит или не стоит употреблять в пищу.
Volnat• 04 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Дякую
а воно дуже калорійне?
Куда_бежать• 04 сентября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Почитаешь советчицу и складывается впечатление,что половина здешних обитательниц имеет служанку,которая три раза в день красиво сервирует стол и подаёт еду, украшенную как произведение искусства.А они рассаживаются на мягкие старинные стулья,обитые бархатом и чопорно и медленно едят,держа в руках серебряные столовые приборы
Короче,ну и токсы
Ну такую говняшку, в прямом смысле слова (по фото) как автор показала, точно не едим)
Маю рацію• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 04 сентября 2024
автор, не звертайте уваги на ці злі фукаючі коментарі.
Мені, наприклад, виглядає досить апетитно, хотілося б спробувати таке поєднання.
75В• 04 сентября 2024
Буэ, чуть не рыганула баскским чизкейком на клавиатуру... Ну зачем вы так? Меня от одного вида лука может вырвать, а тут такое...
Леплю из пластилина• 04 сентября 2024
Я несколько лет вялю помидоры и сливы. А в этом году попробовала сделать помидоры конфи без шкурки. Они меня покорили. Покупаю моцареллу, белый хлеб или багет и помидорки эти. Ну очень вкусно и с вашим козьим сыром тоже будет огонь.
Идеальная оптимистка• 04 сентября 2024
автор, все вроде и ничего, но ваш блин как по мне слегка пригорел и подача не аппетитная
Идеальная оптимистка• 04 сентября 2024
Мой теплый салат с карамелизирован.грушами...и я только учусь...это я про то,что подача все же ,автор ,должна привлекать, а не отталкивать от блюда