Стетоскопуло• 04 сентября 2024

Сучасні тенденції в ремонтах

Дівчата, де ви підглядаєте , що нового з´явилося, які меблі, стиль? В Пінтересті набираю в пошуку , все рівно одне і те ж. Мармурові підлоги та стіни в с/в, з дерев´яними фасадами кухні, на стінах рейки .

Цікавить більше плитка та кухонні меблі.
Де ще шукати, чи як правильно пошуком користуватися. Може англійською? Бо знаходить чи рос.посилання, якщо наші, то примітивні
Пожарник• 04 сентября 2024
не ставте витяжку - бєзполєзна штука а місця багато займає

Ноунэйм• 04 сентября 2024
Дизайнер що каже? На яку суму розраховуєте?
Ms. Доброта• 04 сентября 2024
Да, на английском совсем другие результаты, но я искала как раз наши, потому что площадь помещений у них не наша, что толку на нее смотреть😁
А так в инсте вдохновляюсь. Я смотрю, мне их инста подсовывает
автор Стетоскопуло • 04 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
А без дизайнера ремонти не роблять зараз?
миссДавеча• 04 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Роблять,якщо є розуміння процесів, матеріалів і технічних можливостях
Ноунэйм• 04 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Роблять. Але багато хто з них знає де власне купити цікаві види плитки чи зробити на замовлення. Ви фахівець?
Королева спама• 04 сентября 2024
Ответ дляПожарник
Как это бесполезная?
Ноунэйм• 04 сентября 2024
Є цікава метрова плитка з авторським малюнком. Але знайти майстра з укладки проблема.
Видна міленіалка• 04 сентября 2024
Смотрю отели современные на букинге

автор Стетоскопуло • 04 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Я хочу подивитися тенденції, щоб зрозуміти для себе, що хочу, чи подобається
Латексне альтер ЕГО• 04 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Мы делаем с дизайнером, но мне ничего не нравится вообще( Как бы нормально, но глазу негде зацепиться, как-то плоско всё. Хотя и хотели минимализм и много свободного пространства
Надо в реале смотреть и кафель, и фасады, и все остальное
Коко На Страже• 04 сентября 2024
Антитренд уже мрамор, спотовые светильники и рейки
миссДавеча• 04 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
Взагалі не проблема
Пожарник• 04 сентября 2024
Ответ дляКоролева спама
Как это бесполезная?
за звичай вони не продуктивні, навіть потужні, почитайте що кажуть сучасні архітектори та дизайнери
a.ostroverh• 04 сентября 2024
Мне кажется самая главная тенденция - это следовать своим желаниям
Рано или поздно тренд уйдёт, и что, переделывать?
миссДавеча• 04 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Желания мало, нужно уметь это реализовать, без специалиста практически нереально
Murzeelka• 04 сентября 2024
Смотрите интерьеры лучших- Келли хоппен, например.
Исходите из здравого смысла, свои предпочтений и финансовых возможностей.
В материалах старайтесь использовать натуральные материалы, а не имитацию.
Идите от крупного к мелкому
автор Стетоскопуло • 04 сентября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Ось звідки ви знаєте?
Blacky_Mik• 04 сентября 2024
houzz - кращий інтер´єрний ресурс світу. найулюбленіші варіанти для мене - італійський та американський houzz, але є і скандинавські, і східні.

Коко На Страже• 04 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Ось звідки ви знаєте?
Это ясно как божий день, еще пару лет назад было понятно что этот тренд быстро уйдет
tereska• 04 сентября 2024
Повно в рілсах, у Тік-Тоці груп по сучасному дизайну - шукайте.
a.ostroverh• 04 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Это само собой, я тут даже не спорю

Я брала дизайнера, но чисто для размещения мебели, розеток и тд. Но я точно знала в каком стиле, какая цветовая гамма, что где должно стоять +-, что хочу, чего точно не хочу видеть в квартире. И вот всего этого она плясала. Да, в процессе ремонта слегка заменили (не те обои, не такая плитка), потому что вживую мне больше понравились другие образцы. Но в целом выдержано.
Вот сейчас например нравится этот стиль. Трендовый ли он без понятия
parele• 04 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Делают. Но вот вчера посмотрела на спальню в топе - глядишь, дизайнер про розетки и подсказал бы. И про шкаф для потолка, возможно.
Или как мы - далековато от изголовья розетки поставили потому что кровать в итоге выбрали совсем не ту, что рисовалась изначально. Пришлось шнуры для зарядки подлиннее покупать.
parele• 04 сентября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Вот тут на все 💯 соглашусь.
Blacky_Mik• 04 сентября 2024
ще можна для натхнення погортати на Issuu інтер´єрні журнали, Ellec Decor, AD і так далі. https://issuu.com/benzoville/docs/elle_decor_2022_...
Ноунэйм• 04 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Взагалі не проблема
Ну в принципі 2 тис за метр роботи якщо не проблема, то можна. Не столиця, майстрів й до війни небагато було,зараз мобілізованих багато з дійсно хороших. А так, якщо є гроші, то можна звісно. Автор найде, впевнена, тільки нащо тут питати
Ноунэйм• 04 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Автор спец з бездоганним смаком і грошима
a.ostroverh• 04 сентября 2024
Ответ дляparele
Первое и основное правило _ розеток много не бывает!
А я кумедна• 04 сентября 2024
Ответ длямиссДавеча
Что именно невозможно реализовать и без какого специалиста?
миссДавеча• 04 сентября 2024
Ответ дляНоунэйм
За метрову плитку? Не пишіть дурниць,в мене чоловік плиточник, до речі не дешевий.