Все до блиску• 04 сентября 2024
Відлізли всі від новин і глянули чи пасує новий макіяж
Така бойова Я• 04 сентября 2024
зачіску нада мінять на шось типу подовжене каре, бо ця якась старовинна, як з 2000-х років
Пищалка• 04 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
а старый макияж где посмотреть?
Та Боже упаси. Там еще ’эффектнее’
Пищалка• 04 сентября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А че, этот мне кажется удачным, на фоне предыдущих
Вот тут, кстати, да - все познается в сравнении) Уже лучше стало
Все до блиску
• 04 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы красивая и этот макияж вам идет
Спасибо
Проработник• 04 сентября 2024
Отлезьте от зеркала , а то от такой красоты нереальной еще в обморок упадете 🤣
Это псих отклонение какое-то - постоянно тащить сюда свои фотки и людей пугать ? Мало шахедов и ракет ?
Щепотка_совести• 04 сентября 2024
в общем - если б макияж был сделан чисто - то норм. не согласна, что вам не идет помада, мне нравится и проблема не в ней.
если вы хотите подчеркивать нижнее веко то делайте это плоской кистью c коротким ворсом (типа зоева 226) и не черным карандашом, а менее броскими тенями. по факту в вашем случае то, что вы наносите на нижнее веко должно быть остатками теней, чтоб там был намек оттенка и лучше это не доводить до внутреннего уголка, а останавливаться где-то на половине. на счет верхнего века - берите более пушистую кисть для нанесения теней, потому что даже на такой темной фотографии видно, что там пятно, а вживую при дневном свете - даже хз.
брови - слишком очерчена головка, вы по ходу с нее начинаете оформлять бровь, а стоит сначала оформлять хвостик и точку возвышения, а потом уже опять таки намеком оформлять головку.
Стрекозей• 04 сентября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Нижнее веко себе даже будущая королева консорт рисует ), и ничего, а что в нем ужасного? Вот помада да, очень списссфический цвет, не кэжуал
Нижнее веко можно рисовать далеко не всем типажам. В данном случае посмотрите на этот тяжелый глаз. Драма Квин на минималках