Аноним_1857• 04 сентября 2024
Как вам кроссовки?
не слишком унисекс?
может у кого есть такие, расскажите как они по качеству? ноги не мерзнут, не потеют?
Аноним_1857
• 04 сентября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
они ж женские, вообще не унисекс)
а мне на мужские смахивают )
Valentina shop2020• 04 сентября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Как мне мрачные , на мужские больше похожи
Обычные кроссовки,черный , на осень отлично
На мужские вообще не похожи
Синди Кроуфорд• 05 сентября 2024
Покупала такие кроссовки как раз на осень на дождь, как оказалось в такую погоду когда грязь и мокрый асфальт вообще ходить в них не возможно ((
Эта подошва пена начинает страшно скользить, ходишь в них как по льду, я даже один раз упала из за этого, теперь валяются...