Коржик• 04 сентября 2024
Знаете,почему у многих низкая самооценка?
Ну потому что и правда не все выглядят хорошо. И понимают это. Не у всех длинные,густые волосы по пояс, у меня например, волосы чуть за плечи и очень часто выпадали, поэтому остался крысиный хвостик. И как мне быть? Я уже не могу считать себя такой,как хочу. У меня низкий рост,а я хотела бы быть выше и чтобы ноги были длиннее.
А они никак уже не будут длинными.
У меня круглое лицо,а я хотела бы овальное.
У меня не узкая талия, не такой тип фигуры просто, у меня талия довольно широкая.
Как себя считать офигенной, если это не так?
Откуда взяться хорошей самооценке?
А они никак уже не будут длинными.
Откуда взяться хорошей самооценке?
Чумачечая Весна• 04 сентября 2024
Никакой связи внешности и самооценки нет. Все в голове.
Почему вы оцениваете себя по волосам или росту? Вы ж не лошадь
Коржик
• 04 сентября 2024
Да,я симпатична, и это максимум,
Я ревную своего партнёра, даже чтоб он шел по улице,потому что кругом малолетние сучки и все мы женщины знаем это.
Можете считать это манифестом неуверенной в себе.
Я пишу анонимно и мне вообще не стыдно.
Я испытываю агрессию.
Я пишу анонимно и мне вообще не стыдно.
Я испытываю агрессию.
Коржик
• 04 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Как же нет,если есть? Тело что,не важно?
Пацан к успеху шел• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Да,я симпатична, и это максимум,
Я пишу анонимно и мне вообще не стыдно.
Я испытываю агрессию.
Я пишу анонимно и мне вообще не стыдно.
Я испытываю агрессию.
К красивым агрессию испытываете?
В шоколаде• 04 сентября 2024
У многих низкая самооценка потому,что она была убита в детстве родителями
Курочка• 04 сентября 2024
Убрала комки биша
Нарастила волосы
Похудела
Единственное- рост у меня не низкий)
Нарастила волосы
Похудела
Единственное- рост у меня не низкий)
Чумачечая Весна• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Нет. При чем здесь тело? Почему тело, а не знания иностранных языков или квантовой физики или умение печь пироги?
Ольга.Д.О.• 04 сентября 2024
А теперь наведите перечень того, с чем вам генетически повезло. Ну и +, конечно, ваши щаслуги. И акцентируйте своё внимание именно на этом.
Фокус-Покус• 04 сентября 2024
Самооценка должна формироваться изнутри. От ощущения самоценности. Этим должны были озаботиться родители в детстве. В частности папа, чтобы будущая женщина чувствовала себя принцессой при любых раскладах. Во взрослом возрасте поможет терапия. Или самотерапия.
СКИБИДЫШь• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Да, представьте, для хорошей самооценке тело не важно.
Если самооценка человека зависит от сантиметров и килограмм - хреновая у человека самооценка
Борець за гаманець• 04 сентября 2024
Кто хочет круто выглядеть, то так выглядит. Это режим, время, силы, деньги
МЧСница• 04 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
100% закордоном не всі скажемо так гарні , а самооцінка огого
Все діло в менталітеті
Коржик
• 04 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
К красивым агрессию испытываете?
Если вижу,что кто-то лучше меня,испытываю агрессию,могу даже толкнуть.
Roni-Verona• 04 сентября 2024
Мені в собі подобається все, я люблю себе і нічого не хочу змінювати в собі. Батьки завжди мені казали що я красива і найкраща, навіть якщо це була суто їхня думка, я їм вдячна за це
Коржик
• 04 сентября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Согласна,мой отец это что-то с чем-то, ужасный человек...
Пацан к успеху шел• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Ну всё, раскрыта главная тайна Советчицы - кто и почему обсирает красивых в темах и хвалит явных крокозябр. Расходимся
Раз одела не бу• 04 сентября 2024
вообще не понимаю что такое ревность. как обрезана опция. и что значит самооценка - на внешность всегдя найдется любитель, вообще мужики и коз трахают, дело не в женщине, а в их потенции.
Коржик
• 04 сентября 2024
Ответ дляКурочка
Убрала комки биша
Нарастила волосы
Похудела
Единственное- рост у меня не низкий)
Нарастила волосы
Похудела
Единственное- рост у меня не низкий)
Да, но это вопрос денег,у кого они есть, у кого нет
Борець за гаманець• 04 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А для меня раскрыта тема, почему действительно иногда идешь по улице, куча места, а проходящая женщина задевает специально плечом или сумкой больно
Коржик
• 04 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Наверное потому что мужчины не на это обращают внимание
Раз одела не бу• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
простите но вам к психиатру
Пацан к успеху шел• 04 сентября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Кстати да, есть такое)))
Коржик
• 04 сентября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Например,мне все равно на всех мужчин земли, но мне не все равно на моего одного мужчину,потому что люблю его
Инфотуфелька• 04 сентября 2024
Ви мислите шаблонами - довге волосся, талія, зріст. Хто це вкладає в голови?..
Коржик
• 04 сентября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Спасибо, я вижу в себе только недостатки
я себя считала красивой, но почему то меня все парни затаскивали чтоб изнасиловать, опозорить, обманом, просто даже не догадывалась что могут изгасиловать, опозорить меня. Думаете внешность только во всем виновата?? нет. Есть еще часть судьбы, у кого - то счастливая , а кому - то только подлость, плохие люди липнут и нет выбора никакого и безналега, куда теперь ту внешность впихнуть, если никто не любит! вот судьба когда не любят, на свидания идти боишься, ноги трусяться, понимаешь о провале свидании.
Раз одела не бу• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
вы просто завистливая и злобная, дело не в самооценке. вам бы с душой поработать
Коржик
• 04 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Мой отец бил, пил. Когда я впервые начала встречаться с парнем и через 6 месяцев он меня бросил, то отец меня назвал шлюхой
Поэтому... Никакой любви отца не было
Матери,кстати,тоже
Поэтому... Никакой любви отца не было
Матери,кстати,тоже