Коржик• 04 сентября 2024

Знаете,почему у многих низкая самооценка?

Ну потому что и правда не все выглядят хорошо. И понимают это. Не у всех длинные,густые волосы по пояс, у меня например, волосы чуть за плечи и очень часто выпадали, поэтому остался крысиный хвостик. И как мне быть? Я уже не могу считать себя такой,как хочу. У меня низкий рост,а я хотела бы быть выше и чтобы ноги были длиннее.
А они никак уже не будут длинными.
У меня круглое лицо,а я хотела бы овальное.
У меня не узкая талия, не такой тип фигуры просто, у меня талия довольно широкая.
Как себя считать офигенной, если это не так?
Откуда взяться хорошей самооценке?
Мой_ужин• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Если вижу,что кто-то лучше меня,испытываю агрессию,могу даже толкнуть.
Кто ж вас так в детстве обидел и не долюбил..

автор Коржик • 04 сентября 2024
Ответ для3@йk@
у вас вибачте каша в голові або ви хочете зачепити в темі багато людей)) я щось в це все не дуже вірю.
Не вірите в що саме?
автор Коржик • 04 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
С родителями не повезло
Молода і нерозважлива• 04 сентября 2024
Это ваши комплексы.
У меня прекрасная самооценка хоть в 60 кг, хоть в 80. И тд.
И я никогда не оцениваю людей по внешности, только по личным качествам и поступкам.
Lilian-nochka• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Может быть,я не знаю
Мамы /папы не боги,ними может стать и алкаш,и нарк и зек и бомж.но,вас не выкинули в помойку,не удушили..уже свезло
автор Коржик • 04 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это ваши комплексы.
Да, да, но если мы говорим о противоположном поле , то нам из всех щелей внушают, что только твое физическое и важно
ФруктЕщеТот• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
У меня симпатичный мужчина, молодой,не знаю даже.
Но не богатый. Может и нужен.
Молодым sучкам нужен богатый)) молодых и симпатичных они и так могут получить) с однокурсники, однолетки)

Раз одела не бу• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Могу согласится, но есть какое-то нездоровое желание быть идеалом для своего человека
станете идеалом/, когда перестанете других воспринимать как конкурентов. то что вы испытываеие агрессию и сами понимаете что это нездорово - к психиатру срочно. это не звонок, набат. идеалов не существует, здоровый сформированный человек это понимает. скорей всего у вас пограничное расстройство личности, погуглите что это.
Молода і нерозважлива• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Ну у вас должно быть свое убеждение на этот счёт. Меня лично не касается, кто и что там кому внушает, мне пофиг.
3@йk@• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Не вірите в що саме?
в тему не вірю, почали про самооцінку, потім почали докручувати під різні запроси. Щось мені прямо тхне від теми
автор Коржик • 04 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Честно говоря, не вижу особой радости от того, и везения не вижу ,в том,что родители не зеки и не выбросили ребенка. Что то,что то, плохо.
автор Коржик • 04 сентября 2024
Ответ для3@йk@
Мне уже самой тоже не приятно дальше вести тему. Я об этом ни с кем не могла поговорить. А это мой самый неприятный ,и главный страх.
Lilian-nochka• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Ну боюсь вам бы больше в детстве не понравилось,если б вас удушили или выбросили где то.а откройте сводку новостей,такое часто
Раз одела не бу• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Я и не претендую быть хорошей и милой,какая есть
лучше бы сосредоточились на этом) быть милым, хорошим - нормальное состояние человека))
автор Коржик • 04 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Я читала о пограничном. Может быть.
Но я себя не считаю виноватой в чем либо.
Это то,как есть.
3@йk@• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Страх чого? ви намішали все що могли)) чого саме ви боїтесь?
автор Коржик • 04 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Если хочется только быть такой с определенным человеком,то я могу
Но у меня есть страх,что из-за моих недостатков меня отвергнут
ХуАнита• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Ахах)
Раз одела не бу• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Я читала о пограничном. Может быть.
Это то,как есть.
это беда пограничного расстройства. увы, у меня близкий человек с этим. крайне сложно. тоже такой злобный и агрессивный( узнала рисунок поведения. что вам сказать, без медикаментов - ничего не будет, это терапия на всю жизнь

автор Коржик • 04 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Да лучше бы меня просто любили
Меня только бабушка любила по настоящему,но умерла
Воленс-неволенс• 04 сентября 2024
Чушь это всё. И у моделей и красавиц может быть низкая самооценка. И у людей средней внешности или страшных может быть высокая самооценка и уверенность в себе. Самооценка зависит от ваших мыслей, любви и уважения к себе , от вашего внутреннего состояния. А не от густоты ваших волос и роста . Если вы научитесь себя ценить и любить , то на всё остальное будет пофиг.
Раз одела не бу• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
девушка, я посторонний человек и очень хороший) чисто из сострадания, прошу прощения что обозвала вас злобной, вы не виноваты что так страдаете - идите за антидепрессантами к психиатру. вопрос не в вашем теле, волосах. думаю вас ваш мч очень любит, что терпит. дело в вашем расстройстве личности. у мерилин монро было ПРЛ
Воленс-неволенс• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Да,я симпатична, и это максимум,
Я ревную своего партнёра, даже чтоб он шел по улице,потому что кругом малолетние сучки и все мы женщины знаем это.
Можете считать это манифестом неуверенной в себе.
Я пишу анонимно и мне вообще не стыдно.
Я испытываю агрессию.
Так вам к психологу надо бежать. Может вам и помогут избавиться от ваших комплексов , страхов, ревности , неуверенности в себе и агрессии.
автор Коржик • 04 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Я не всегда такая злобная,только когда есть страх,что меня бросят,или отвергнут.

Ваш близкий это ваш партнёр?
автор Коржик • 04 сентября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо, просто и искренне написали
Раз одела не бу• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик

Ваш близкий это ваш партнёр?
хуже, сын( то же самое, жуткий страх отвержения, одиночества и делает все чтобы его бросили(
Lilian-nochka• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик
Да лучше бы меня просто любили
Мир неидеален.вы не одна,кого родители не любили.открою вам секрет,любой даже самый прекрасный муж/друг может уйти также,и тут дело не в том,что вы хуже.такая жизнь просто
автор Коржик • 04 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо
Lilian-nochka• 04 сентября 2024
Ответ дляКоржик

Ваш близкий это ваш партнёр?
Ну бросит,и что?)вы от этого не умрете,и застраховаться от этого никто не может
автор Коржик • 04 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ведет себя невыносимо?
Мой человек говорит,что я его мучаю
Он уже ушел от меня...