Життє Бентежне• 04 сентября 2024

Оформляют ли отсрочку отцам, дети которых от разных браков

Девочки, какой вопрос, напугал тут юрист
Что если дети от разных браков, то не дают отсрочку, пишут отказ и сразу же дают боевую повестку.
Кто недавно делал документы на отсрочку, имея детей от разных браков
Дети все до 10 лет
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 сентября 2024
Так если дети от разных браков, то какая отсрочка? Своих собственных (кровных детей) у него сколько? Вас не пугали, а сказали, как правильно по закону. Муж ваш детей от первого брака усыновил? Скорее всего нет, а значит они не его дети.
Сокодавка ще та• 04 сентября 2024
3 рідних дитини незалежно від скількох шлюбів, але щоб не було заборгованості по аліментам, дає право на відстрочку.
автор Життє Бентежне • 04 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В смысле, своих 3е, где он записан отцом, просто 2е от одного брака и один от второго
автор Життє Бентежне • 04 сентября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Как доказать не задолженность по алиментам, если на них никто не подавал!
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А, если родные от разных жен просто, то оформят
Маю сечі• 04 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
автор Життє Бентежне • 04 сентября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Оформят, точно? Я уже в истерике
Барабасиха• 04 сентября 2024
стосунки чоловіка з жінкою якимось чином впливають на кровне родство батька з дитиною?
автор Життє Бентежне • 04 сентября 2024
Ответ дляМаю сечі
Удалено администрацией...
В чем хитрость? Он принимает активное участие в воспитании и содержании детей!! В чем хитрость?????
Маю сечі• 04 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Удалено администрацией...
Сокодавка ще та• 04 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Завірена заява від матері дитини, що батько утримує своїх дітей і вона не має претензій.
автор Життє Бентежне • 04 сентября 2024
Ответ дляМаю сечі
Удалено администрацией...
Барабасиха• 04 сентября 2024
діти можуть бути народжені взагалі поза шлюбом їхніх батьків, то це означає, що дитина їм не рідна?
Залізний занавіс• 04 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Дитину від першого шлюбу утримує? Є офіційне підтвердження-аліменти?
ВсеПроВсехЗнаю• 04 сентября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
ви впевнені?.. думаю там достатньо просто відсутності заборгованості по аліментам по системі, і всьо.. Васьок вільний від служби.
А пох - утримає він перших дітей чи ні... А жінка могла не подавати не аліменти бо боїться того мурла, насправді.
Але він с отсрочкой все рівно буде.. я так думаю
Принцепесочка• 04 сентября 2024
право на відстрочку мають чоловіки, на утриманні яких знаходяться троє і більше дітей до 18 років, крім тих, які мають заборгованість із сплати аліментів, сукупний розмір якої перевищує суму платежів за три місяці. шукайте як довести, що ваш чоловік утримує дітей від першого шлюбу.
і приготуйтесь це робити кожні три місяці
автор Життє Бентежне • 04 сентября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Так если нет задолженности
Что доказывать?
автор Життє Бентежне • 04 сентября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ну это без проблем могу сделать
Это к натариусу обратиться просто надо?
автор Життє Бентежне • 04 сентября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
На алименты никто не подавал
автор Життє Бентежне • 04 сентября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какая у вас богатая фантазия
Мовчу, але хочу• 04 сентября 2024
Нашому куму відмовили і дали бойову повістку. В нього одна дитина від першого шлюбу і дві від другого. При тому це він поновлював відстрочку вже в серпні, до того давали без питань.
Принцепесочка• 04 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так если нет задолженности
Что доказывать?
доказувати факт утримання. в законі ж не прописано просто ’батькові трьох дітей’.
про заборгованість додано, бо деякі ’татусі’ кидають аліментів по 100-200 грн і такі ’ я ж утримую’.
Катастрофа• 04 сентября 2024
Дают, но там нужен договор с той матерью, которая не жена, о том, что участвует в жизни ребенка. Почитайте постанову
Залізний занавіс• 04 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну это без проблем могу сделать
Это к натариусу обратиться просто надо?
Не ви а перша дружина)
автор Життє Бентежне • 04 сентября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Да вы что???! И что он теперь делает???
Какие-то дополнительные документы собирает???? Подскажите, очень переживаю по этому поводу!!!!
КонхфЭдкаТузик• 04 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Значить боргу нема. Але перевірте
КонхфЭдкаТузик• 04 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вони підтвердять?
Безпринципова• 04 сентября 2024
Якщо він лякається юристів на цивілці...
автор Життє Бентежне • 04 сентября 2024
Ответ дляКатастрофа
То есть, если этого договора нет, то будет отказ?
А обычной нотариальной доверенности не достаточно?
Мовчу, але хочу• 04 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Да вы что???! И что он теперь делает???
Подал в суд, сам виїхав за кордон. Повезло, що поновлював відстрочку і стара ще декілька днів діяла і він зміг виїхати