Мафиозная• 04 сентября 2024

Вы б дали знать женщине, у которой ребенку примерно год, что муж ей изменяет?

У меня от нервов или от всего сразу температура 38,5, а я выпила вина и пока нельзя парацетамол, так что пока не откинулась, думаю восстановить хотя бы грамм справедливости в этом мире.
Я писала раньше, встречались два месяца, случайно нашла ФБ аккаунт - там указана гражданская жена.
Ребенку не 5 лет, а где-то годик (он еще ныл сомневался, что ребенок его, так как она ему якобы изменяла), рассказывал, что ребенок не от той, кого он любит.
Что он хочет еще детей в будущем, совместную недвижимость и так далее. Не обменялись фейсбуком, не смогла найти сразу - нашла по родственнику, о котором он упоминал.
И вот думаю, может дать ей знать? Последние фото с его мордой и крохой с сердечком от нее в июне.
Он выехал давно работать за границу, где мы и познакомились.
Похоже, она растит ребенка сама. Любит его, ждет.
Я вот думаю написать, что его морда есть у всех моих друзей, что правда, и что мстить нет смысла, и уведомить жену о похождениях героя.
Если они так договаривались, расставались или она обо мне знает - проблем не будет.
А если да, то пусть сами решают.
Вы бы как поступили? Ребенка жалко, но женщину жалко тоже. Если знает - хорошо, если нет - пусть знает, чтоб была осторожна. Он и заразу в дом принести может, так как предлагал как-то без защиты, но я отказалась.
Хочу услышать мнения со стороны.
So_so• 04 сентября 2024
Не лезу не в свои дела.
Чемна панночка• 04 сентября 2024
Ні. І такі відносини теж би припинила
Блондинка в Законе• 04 сентября 2024
Боже! Звісно ні! Не лізьте в чужу родину.
Леплю из пластилина• 04 сентября 2024
Не нужно вмешиваться в чужие отношения. Вам от этого ничего хорошего кроме проблем.
Но и с таким мужиком скользкий я б отношения пристопорила
ЛюблюДевчонок• 04 сентября 2024
Как я поняла, изначально вас устраивало, что у него есть ребенок и жена, а что случилось теперь?
f_inna• 04 сентября 2024
Просто залиште його, ваша совість буде чиста, далі не ваша справа
Пописанная парта• 04 сентября 2024
Жесть стільки неадеквашок, які готові полоскати чужі труси в себе в роті.
Тримаю свічку• 04 сентября 2024
Давно выехал, ребенку около годика?
Не зря подозревает, что не его
Заразу в чей дом? В ваш или в ее?
автор Мафиозная • 04 сентября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Он не говорил о жене, в смысле?
Жінка з перцем• 04 сентября 2024
Мне не интересно чужое белье , а такие мужики изначально для меня дно поэтому такого заблокировать и проблема себя исчерпала навсегда
автор Мафиозная • 04 сентября 2024
У меня нет проблем с ребенком и что он у него есть, а вот с ’забытой’ женой слегка да
Маю декілька думок• 04 сентября 2024
Ответ дляМафиозная
Покажите фото и спросите сначала у него
автор Мафиозная • 04 сентября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Покажите фото и спросите сначала у него
Он ничего не ответил
Прочитал и уже ооооочень долго молчит
Маю декілька думок• 04 сентября 2024
Ответ дляМафиозная
Он ничего не ответил
Прочитал и уже ооооочень долго молчит
Понял, что спалился
ЛюблюДевчонок• 04 сентября 2024
Ответ дляМафиозная
Он не говорил о жене, в смысле?
’(он еще ныл сомневался, что ребенок его, так как она ему якобы изменяла), рассказывал, что ребенок не от той, кого он любит’

А это что? Вы же все знали изначально
автор Мафиозная • 04 сентября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок

А это что? Вы же все знали изначально
Что? Он не говорил, что они вместе и это гражданская жена
Он говорил, что это девушка, с которой были отношения и они расстались
Какого бы черта я с женатиком (даже в гражданском браке) начинала
автор Мафиозная • 04 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Главное - не знать, что гуляет
А ВИЧ потом лечить - вот прикол!
Я конечно утрирую, этой гадости у меня нет, я насчет здоровья переживаю.
Но он... Он так притащит домой что угодно
Яжемать Мне можно• 04 сентября 2024
Ответ дляМафиозная
гражданская жена - не жена.
у вас тоже были отношения с другими мужчинами, но вы им не были женой.
Яжемать Мне можно• 04 сентября 2024
Ответ дляМафиозная
Главное - не знать, что гуляет
А ВИЧ потом лечить - вот прикол!
нечего спать с малознакомыми мужчинами.
Миловидна леді• 04 сентября 2024
Звичайно сказати їй. Людина зможе позбутися мудака і зустріти нормального чоловіка
палка-копалка• 04 сентября 2024
Ответ дляМафиозная
Главное - не знать, что гуляет
А ВИЧ потом лечить - вот прикол!
Все таки вам точно потрібен парацетамол, чи щось сильніше.
Ворона• 04 сентября 2024
Нет. Я бы не рассказывала об изменах мужа никому и ни при каких обстоятельствах.
А вы займетесь своей жизнью, глядишь и чужая жизнь вам перестанет быть интересной.
автор Мафиозная • 04 сентября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Бачите, нас тут двоє, всім по кайфу мужики-гуляки :)
Пописанная парта• 04 сентября 2024
Ответ дляМафиозная
Главное - не знать, что гуляет
А ВИЧ потом лечить - вот прикол!
Так гуляє то він з вами, з потенціальними носіями Віч
автор Мафиозная • 04 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Яка убогість
Пописанная парта• 04 сентября 2024
Ответ дляМафиозная
Яка убогість
Що не так?
Ви не перебираєте чоловіками. Тому так, він може притягнути щось додому,
автор Мафиозная • 04 сентября 2024
Ответ дляПописанная парта
Що не так?
Що не так з вами, жінками з хворими переконаннями, що хоч би який, але був поряд...
В мене з аналізами все в порядку. Не переживайте. Хоча після нього - вже не впевнена.
Бо ж таким ’мудрожонам’ все одно, хай хоч кудись йде, аби не втік
Миловидна леді• 04 сентября 2024
Ответ дляВорона
Хай людина ходить з рогами так?? Піклується про нього далі, чекає, кохає.. а він їй лапшу відрами
Вмію заміряти найкраще• 04 сентября 2024
Особисто я вдячна добрим людям, які не втрималися свого часу і вивалили мені про роман мого чоловіка на стороні. Нема чоловіка(у моєму житті) - нема проблем.
Пописанная парта• 04 сентября 2024
Ответ дляМафиозная
В мене таких переконань не має.
В ліжко з ким попало, на відміну від вас, я не лягаю. Ніс не в свої справи теж не засовую.
У вас проблеми з інтелектом, тому у вас така каша в голові?