Мафиозная• 04 сентября 2024

Вы б дали знать женщине, у которой ребенку примерно год, что муж ей изменяет?

У меня от нервов или от всего сразу температура 38,5, а я выпила вина и пока нельзя парацетамол, так что пока не откинулась, думаю восстановить хотя бы грамм справедливости в этом мире.
Я писала раньше, встречались два месяца, случайно нашла ФБ аккаунт - там указана гражданская жена.
Ребенку не 5 лет, а где-то годик (он еще ныл сомневался, что ребенок его, так как она ему якобы изменяла), рассказывал, что ребенок не от той, кого он любит.
Что он хочет еще детей в будущем, совместную недвижимость и так далее. Не обменялись фейсбуком, не смогла найти сразу - нашла по родственнику, о котором он упоминал.
И вот думаю, может дать ей знать? Последние фото с его мордой и крохой с сердечком от нее в июне.
Он выехал давно работать за границу, где мы и познакомились.
Похоже, она растит ребенка сама. Любит его, ждет.
Я вот думаю написать, что его морда есть у всех моих друзей, что правда, и что мстить нет смысла, и уведомить жену о похождениях героя.
Если они так договаривались, расставались или она обо мне знает - проблем не будет.
А если да, то пусть сами решают.
Вы бы как поступили? Ребенка жалко, но женщину жалко тоже. Если знает - хорошо, если нет - пусть знает, чтоб была осторожна. Он и заразу в дом принести может, так как предлагал как-то без защиты, но я отказалась.
Хочу услышать мнения со стороны.
автор Мафиозная • 04 сентября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Особисто я вдячна добрим людям, які не втрималися свого часу і вивалили мені про роман мого чоловіка на стороні. Нема чоловіка(у моєму житті) - нема проблем.
А для когось навіть зраджуючий мужик - сенс життя, бачите
Чупокабра• 04 сентября 2024
Ушла бы как только узнала о наличии жены и маленького ребенка. Никому бы ничего не говорила. Даром такой не сдался, а со своей семьёй пусть сам разбирается
Ворона• 04 сентября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Хай людина ходить з рогами так?? Піклується про нього далі, чекає, кохає.. а він їй лапшу відрами
Пусть что хочет то и делает. Я не хочу брать на себя ответственность ни за спасение ни за разрушение чужих семей.