Печальки.нет• 04 сентября 2024

Как поступить? Ситуация на работе.

Уволилась со скандалом.
Уволили сотрудницу, на ее место никого не взяли, нагрузку увеличили мне. Зарплату не увеличили. Начала ночевать на работе, нервы на пределе. Ушла на неделю в отпуск, сказали, могу не возвращаться.
Но мне нужно вернуть некоторые инструменты и планшет рабочий.
Но ехать в офис не хочу, не хочу никого видеть.
Как бы вы поступили?
П´яна вишня• 04 сентября 2024
Не хотите- не едьте

Плету интриги• 04 сентября 2024
Отправьте нп
ПлакалаВАвто• 04 сентября 2024
Ехать и забрать
ШанельКуКу• 04 сентября 2024
Їхати та віддати. Під розпис або при свідках. Забирати своє теж бажано при свідках.
Свезло так свезло• 04 сентября 2024
Скажите,что им надо ,пусть приедут и возьмут
frame• 04 сентября 2024
работа официальная или нет?
где такие рабские условия?
планшет оставьте себе в качестве компенсации, если не официальная, потому что с вами вряд ли рассчитаются
Укр_жіночка• 04 сентября 2024
Ви з усіма співробітниками передралися? Домовтеся з кимось нехай передадуть.
Додекаэдр• 04 сентября 2024
У нас планшеты, ноутбуки выжаются под заяву, не возврат подадут на взыскание, поэтому я бы пояхала возвращать.
Раз одела не бу• 04 сентября 2024
Некого попросить вынести?

Мотористка• 04 сентября 2024
Новой почтой отправьте