Где тут 0?• 04 сентября 2024

Сальма Хаєк чи Джей Ло?

На вашу думку хто симпатичніший?
Кофе в лобби• 04 сентября 2024
Джей ЛО

ЯяяКакаджамбо• 04 сентября 2024
Обидві гарні
Виниловая пластинка• 04 сентября 2024
Сальма
Сало не люблю• 04 сентября 2024
Сальма. Она кроме того что красивая еще и умная
Колупалочка• 04 сентября 2024
Обожаю Сальму за ее характер и чувство юмора, она потрясающая. Джей Ло совершенно не люблю. Внешне тоже Сальма интереснее
Плету корзинки• 04 сентября 2024
Сальма
Бабка-ежика• 04 сентября 2024
І Пенелопа Круз, і Амаль Клуні
Мольфарочка• 04 сентября 2024
Сальма. Ніколи не розуміла феномена Дж Ло
Вчителька з мікрорайону• 04 сентября 2024
Сальма

Принцепесочка• 04 сентября 2024
Обе красотки
Українська зірочка• 04 сентября 2024
Сальма классная счастливая женщина, Джей Ло так не везёт, и она от этого она мне какая-то наигранная
Я инженер, меряю от 1• 04 сентября 2024
Салма. Отличное чувство юмора и, несмотря на мужа -миллиардера, ноль историй про то, что она где-то с кем-то когда-то себя не так повела. Сумела подружиться даже с сыном Евангелисты и заставить своего мужа платить ему огромные алименты. Очень pets friendly.

Лопес - брехня про то, что поднималась с низов. Протеже Пафа Дидди, пиарщики которого и придумали все эти фишки, типа ДжейЛо, Дженни фром зе блок, фальшивую страховку задницы за миллиард долларов, первые прогремевшие клипы, где ей звук делали на лучших студиях США. Безголосая. Одержима своим телом, действительно тяжело пашет в зале, жрет оземпик.
Рубаю олівлє• 04 сентября 2024
Сальма) Женщина 🔥.
Амелі на мілені• 04 сентября 2024
Опрос надо было делать)
Сальма!
nutty• 04 сентября 2024
Дженніфер. Но , учитывая что Сальма - мексиканка, то она просто богиня, т.к мексиканки, обычно, страшные.
nutty• 04 сентября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Это все к симпатичности какое отношение имеет?
Безпринципова• 04 сентября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Сальма из непростой и небедной семьи. Я и ролей у нее особо неприличных не припоминаю, максимум танец со змеей... Совсем другой уровень и воспитание, так понимаю..