Где тут 0?• 04 сентября в 19:37
Сальма Хаєк чи Джей Ло?
На вашу думку хто симпатичніший?
Колупалочка• 04 сентября в 19:41
Обожаю Сальму за ее характер и чувство юмора, она потрясающая. Джей Ло совершенно не люблю. Внешне тоже Сальма интереснее
Українська зірочка• 04 сентября в 19:48
Сальма классная счастливая женщина, Джей Ло так не везёт, и она от этого она мне какая-то наигранная
Я инженер, меряю от 1• 04 сентября в 19:50
Салма. Отличное чувство юмора и, несмотря на мужа -миллиардера, ноль историй про то, что она где-то с кем-то когда-то себя не так повела. Сумела подружиться даже с сыном Евангелисты и заставить своего мужа платить ему огромные алименты. Очень pets friendly.
Лопес - брехня про то, что поднималась с низов. Протеже Пафа Дидди, пиарщики которого и придумали все эти фишки, типа ДжейЛо, Дженни фром зе блок, фальшивую страховку задницы за миллиард долларов, первые прогремевшие клипы, где ей звук делали на лучших студиях США. Безголосая. Одержима своим телом, действительно тяжело пашет в зале, жрет оземпик.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это все к симпатичности какое отношение имеет?
Безпринципова• 04 сентября в 21:05
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сальма из непростой и небедной семьи. Я и ролей у нее особо неприличных не припоминаю, максимум танец со змеей... Совсем другой уровень и воспитание, так понимаю..