Моторошні троянди• 04 сентября 2024
Дочка ничем не занимается
27 лет, училась плохо,после школы еле закончила рту, не работает, не учится, была замужем, есть ребенок, развелись, сейчас ребенок все время с отцом и его матерью. Дочка говорит, что не хочет заниматься ребенком, потому что она хочет к отцу, ноет, балуется.
Говорит, что хочет родить другого ребенка, для себя. Живёт на съеме, платит БМ, я говорю, если он перестанет платить,сказала переедет в нашу квартиру, я сейчас заграницей, квартира пустая, но реально это не вариант родить и переехать домой, а жить за что.
Что делать в такой ситуации.
Душка-свекрушка)))• 04 сентября 2024
При ее фантастической работоспособности никаких детей она больше не нарожает. Не переживайте, захочет есть - найдет или нового мужа или работу.
Моторошні троянди
• 04 сентября 2024
Ответ дляЗолота орда
Посоветуйте ей ехать на социал )
Она выезжала, вернулась через пол года, сказала не ее это
Кастрюлька• 04 сентября 2024
Сказать, что вы свою квартиру будете сдавать,что она совершеннолетняя и вы ей ничего не обязаны. Иначе будете тянуть это ярмо до ее старости
Клептоманка• 04 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Він осинки не народжуюься апельсинки
іноді народжуються
Леся Українка• 04 сентября 2024
Сочувствую.. это как страшный сон.
А что Вы сделаете? Как она родит ’для себя’? В форточку надует? для этого или мужчина нужен, или шеньги на эко.
Надежда только на то,что найдёт все таки такого мужчину, который поставить ей мозг на место.
Но блин, какие дети, если она оставила единственного ребёнка 😢
Без QR коду• 04 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Может, и нарожает
Без QR коду• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Сочувствую.. это как страшный сон.
Бывает, что женщина скидывает первого ребенка на бабушку и дедушку, а последующих детей воспитывает сама
Леся Українка• 04 сентября 2024
Ответ дляБез QR коду
Бывает и такое.
Без QR коду• 04 сентября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Бывает и такое.
У моей матери именно так и было
Снідаю авокадо• 04 сентября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ваша дочь это то, что вы в нее вложили.
Да не всегда так. По-всякому в жизни бывает.
Пліснявілий сир• 04 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А что рожают только трудяжки?? Знаю валом случаев родила и скинула на родню и снова пошла рожать.. рожают те у кого хороший потенциал здоровья и беременность дается не сложно...
Пліснявілий сир• 04 сентября 2024
Ответ дляБез QR коду
Ага, бывает.. только качество того воспитания очень невысокое.. а так поиграться.. тоже такое знаю... ничего хорошего
Без QR коду• 04 сентября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Рожают женщины с разным состоянием здоровья
Без QR коду• 06 сентября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Не всегда так