Мороженная курица• 05 сентября 2024

Те кто уехали из Украины строят из себя патриотов

И верят Земле и ждут Перемогу любой ценой . А те кто остались уже не верят в эти сказки , вы согласны ?
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляLizavel
У меня наоборот все: раньше верила в победу, а теперь понимаю, что нет ни конца ни краю этой войне и все хуже и хуже дела....
Имеете полное право
А есть те.кто верят

nata.ant• 05 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я конкретный вопрос задала-сдать Харьков кацапам?
Я незнаю відповіді на це питання. Щоб Харків став рашкою,я не хочу,і в той самий час я не хочу щоб гибли тисячі за місто.
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляnata.ant
Не хочу))) оно само как-то должно спастись от кацапни)
Я тоже хочу чтобы по взмаху палочки.кацапня выздыхала и оставила Украину в покое
Но пока нет этого
VivaForever• 05 сентября 2024
Ответ дляnata.ant
так чого тогда патякать? идите договоритесь в пу чтобі отстал от Харькова
nata.ant• 05 сентября 2024
Ответ дляVivaForever
А я дипломат,щоб йти домовлятися?
VivaForever• 05 сентября 2024
Ответ дляnata.ant
А я дипломат,щоб йти домовлятися?
а думаєте дипломатам можна просто піти і попросити нас не чіпати?
Begi -d913• 05 сентября 2024
Ответ дляfishcka
а де ви у мене прочитали що всіх?
Ну вот

fishcka• 05 сентября 2024
Ответ дляBegi -d913
Ну вот
і що там написано?
Begi -d913• 05 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Кто возвращаются?
И если не всех.то дайте точную инфу сколько кацапы убили украинцев в оккупации и сколько в тюрьмах!
Люди возвращаются. Единицы, о какой точной инфе речь?
Джеральдина.• 05 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Тобто, правильного шляху поводити себе, якщо ти за кордоном, у ваших очах узагалі не існує?
Мовчиш і - поганий, говориш на мові і носиш вишиванку - теж поганий?
З приводу донатів - про ваших знайомих нічого не скажу. Але у мене колишня одногрупниця недавно написала гнівний пост про те, що мало хто відгукнувся на її збір, відмітила усіх підписників і мене в тому числі. Ну що мені, треба було у відповідь почати виправдовуватися, що у моєї сестри чоловік на фронті і я підтримую саме її збори? Хай думає що хоче.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляBegi -d913
Цифра убитых украинцев в оккупации и цифра украинцев с оккупированных территорий у кацапов в тюрьме!
Простые же вопросы для Вас. Вы же в теме
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ох как кацапов корёжит от мовы и вышиванок))))
Begi -d913• 05 сентября 2024
Ответ дляfishcka
а ви це скажіть тим хто воює.
чому вони не розходяться додому?

щоб за їх бажання повоювати ще полягла тисяча чоловік?
мені ви можете що завгодно писати, ситуації це не змінить
Так они сами так говорят, в принципе ’расходятся по домам’, ситуация с сзч у нас уже критическая.
Джеральдина.• 05 сентября 2024
Ответ дляuma
Из выехавших в моем окружении уже никто ничего не ожидает. Третий год войны, нужно строить жизнь, растить детей. Жизнь слишком коротка, чтоб сидеть и ждать. Все, поезд ушел, никто свою жизнь с Украиной уже не связывает.
Те кто в Украине просто живут в предложенных обстоятельствах. И ни единому слову власти не верят. Исходя из того, каким будет финал, уже будут корректироваться планы. Патриотизма ноль. Хочется чтоб это все просто закончилось.
Многие из тех, кто в Украине тоже жизнь свою с ней не связывают) Некоторые обстоятельства пока связывают, но и они не навсегда
В целом согласна с постом
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляBegi -d913
Именно поэтому кацапня бомбы бросает и террорит ракетами.потому что все военные домой пошли?))))
Джеральдина.• 05 сентября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Я залишилась і патріот ,що далі?
Слава богу, хоть кто-то патриот и пойдет воевать, а то, кажется уже никто силком на фронт не затащить, но вы доказали, что это не так
Джеральдина.• 05 сентября 2024
Ответ дляBegi -d913
Мы и сейчас не вынребаем и без заморозки мы эти 3-5 не вытянем вообще, точнее отсюда разбегутся все работоспособные люди.
Ну так если разбегутся, то с неработоспособными, война тоже долго не продлится, так что что так, что так она закончится)
Просто в одном случае уцелеет больше людей, в другом меньше, но это такое, особо никого не волнует
fishcka• 05 сентября 2024
Ответ дляBegi -d913
мої так не говорять ніхто.
якщо почнуть розходитись то я збираю малу і валим подалі, України більше не буде
Begi -d913• 05 сентября 2024
Ответ дляfishcka
і що там написано?
Ответ на ваш вопрос 🤷

Begi -d913• 05 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Единицы, потому как если бы это было массово, то люди бы выезжали и не возвращались в оккупацию.

У вас есть другая информация?
Begi -d913• 05 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А теперь ещё раз мой ответ перечитайте
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляBegi -d913

У вас есть другая информация?
Откуда данные про единицы? Вы работаете в оккупационных силовых структурах?
Кол-во вернувшихся в оккупацию украинцев!?
Не ждунов.а украинцев именно!!!
Джеральдина.• 05 сентября 2024
Ответ дляfishcka
а що ви будете говорити коли буде новий голодомор?
чи думаєте москалі нас завоюють і дадуть жити нормально?
спочатку повбивають усіх хто хоч якось був до війни причетний, хоч 5 грн перерахував на якийсь збір, а потім виморять половину тих хто залишиться а сюди завезуть своїх алкашів
Боже какая бредятина
Begi -d913• 05 сентября 2024
Ответ дляДжеральдина.
Это да
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Кацапы.про кацапию в Днепре даже не надейтесь))))
Новоросия с кацапией в желаемых вами областях издохла еще в 2014!))))
Begi -d913• 05 сентября 2024
Ответ дляfishcka
мої так не говорять ніхто.
А о цифрах наших потерь ваши говорят? И ваши это кто и где? Потому как чем ближе к фронту и ниже звание, тем меньше оптимизма у человека.
Begi -d913• 05 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Не ждунов.а украинцев именно!!!
От людей живущих там, по работе связана с впо, большинство сейчас возвращается домой, если дом цел и это не зона бд.
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляBegi -d913
Цифры будут?)))
Как впо возращаются туда?) Говорят же мужчин не выпускают.женщины с детьми?
Begi -d913• 05 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Цифры будут?)))
А от вас будут цифры?

Да, женщины с детьми или кого выпускают.
Джеральдина.• 05 сентября 2024
Ответ дляfishcka
не вбивають людей цивільних?
один з тисяч випадків, відповів українською
https://www.facebook.com/kondrasheva.s/posts/pfbid...
Удалено администрацией...