Мороженная курица• 05 сентября 2024
Те кто уехали из Украины строят из себя патриотов
И верят Земле и ждут Перемогу любой ценой . А те кто остались уже не верят в эти сказки , вы согласны ?
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Автор.а как же обсуждение дальнейшее наболевшей для Вас темы?))))))
Вже не болить?))))
Begi -d913• 05 сентября 2024
Ответ дляfishcka
нажаль заморозка це поразка а не перемога.
після заморозки не більше 5 років, а скоріш 3, до наступної ескалації, і навряд тоді вигребем
Мы и сейчас не вынребаем и без заморозки мы эти 3-5 не вытянем вообще, точнее отсюда разбегутся все работоспособные люди.
Дана-Нирвана• 05 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
мне кажется что уехавшим все равно, по большей части, на Украину.
оставшиеся очень устали
Анонимов уже успели снять? Ну и ладно. Я думаю, если бы уехавшим было все равно, они бы не топили за границы 91 года и невозможность переговоров. Впрочем, возможно, они это делают не из чувства патриотизма, а из боязни, что временная защита закончится.
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляДана-Нирвана
У каждого нетполля свой мотив
Их тысячи.
Но пытаются разделить на белое и черное
Их тысячи.
Но пытаются разделить на белое и черное
Дана-Нирвана• 05 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
есть смысл...в бригаде друга погибло 50 человек...но написали, что они безвести пропавшие. А он бь..ть сам лично останки собирал по полю, но их никто не забрал!!! а потому что за погибших надо бабки платить...После этого для меня многое прояснилось.
Это ужасно. У меня близкий знакомый месяц назад пропал без вести. Для родных эта неопределенность невыносима...
Дана-Нирвана• 05 сентября 2024
Ответ дляfishcka
То есть вы в принципе не рассматриваете возможность за эти условные 3-5 лет постараться искоренить коррупцию и укрепить оборонку? Я вот лично после новостей о воровстве в той же оборонке в это не верю. Но тогда логичный вопрос: а есть ли вообще шанс из этого выгрести? При нынешних условиях. Потому что если не будет заморозки - не будет и выборов. И смены власти.
Ответ дляBegi -d913
ну от я вам намалюю картину що буде після заморозки:
зелені пафосно оголосять про перемогу, народ радісно обере їх на наступний термін, почнеться ще більший дерібан на якійсь єВідбудові, армія йде по домам, грошей на озброєння не буде бо ’ми можемо збільшити армію в два-три рази, але тоді не зможемо будувати дороги’.
кордони відкриють і хто розуміє що таке заморозка рвануть за кордон з кінцями.
в цей час москальня клепає ракети, дрони, танчики і що там ше вони придумають чим нас убивать. і підуть уже не парадними частинами як в 22 на Київ йшли
зараз же економіка на росії потихеньку сповзає в пухнастий песець, за ракети з КНДР пуйло конями розраховується, їхня Набіуліна ледве не прямим текстом говорить що звізда по всім економічним фронтам.
а ми такі хренак і заморозку їм подаруєм
Ответ дляДана-Нирвана
я навіть уявити не можу скільки часу буде треба щоб видавить всю ту наволоч, яка окопалась на усіх рівнях влади по всіх регіонах і тирить-тирить-тирить :(
Дана-Нирвана• 05 сентября 2024
Ответ дляfishcka
У них экономика в опу сползает, а наша экономика уже почти там - посмотрите на цены и на анонсы их роста. И да, еще непонятно, когда именно их экономика ласты склеит. О ракетах нам тоже говорили, что вот-вот - и закончатся
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляAmira-a
Я заграницей, в перемогу не верю, поэтому и уехала. Корчат патриотов как раз знакомые которые сидят под ракетами (
А какая Ваша личная цель писанины в десятках политических тем с кагалом ватниц?
Ну уехали и уехали.не верите .кто ж заставляет)
Ответ дляfishcka
Соромлюсь спитати їх економіці 2-3 тижня залишилось? Бо ракети закінчуються вже третій рік, а їх кількість тільки збільшується.
Ответ дляШеллар
звідки ж я знаю скільки, хуйло буде з усіх сфер вигрібати бабло аби продовжувати війну, тому це справа часу.
москальська пропаганда робить усе аби ми впали у відчай і хотіли зупинити війну, отже справи кепські, але робити якісь конкретні прогнози навряд чи притомна людина наважиться
dajkiri-irina• 05 сентября 2024
Я уехала , так как не верю в сказки, не верю правительству, не строю из себя патриотку.
Ответ дляfishcka
Відкрийте очі, Україна вже у відчаї, воювати нема кому і чим.
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляШеллар
Кто уполномочил Вас писать ’Украина вже...’?)))
Ответ дляШеллар
а що ви будете говорити коли буде новий голодомор?
чи думаєте москалі нас завоюють і дадуть жити нормально?
спочатку повбивають усіх хто хоч якось був до війни причетний, хоч 5 грн перерахував на якийсь збір, а потім виморять половину тих хто залишиться а сюди завезуть своїх алкашів
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляfishcka
И сейчас бы под анонимами начались рассказы на тему как хорошо и спокойно жить в оккупации.москали никого не трогают.а кто хочет.тот пусть валит в европы)))
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляavicber
Я уехала. Землю никогда не любила и всегда считала его ошибкой. Патриотка ли я? Не знаю. Но для меня было бы ошибкой отдавать часть территорий за непонятные гарантии мира, попросту потому что считаю что раша нас в покое не оставит.
Зелю.да? То телефон играется