Мороженная курица• 05 сентября 2024

Те кто уехали из Украины строят из себя патриотов

И верят Земле и ждут Перемогу любой ценой . А те кто остались уже не верят в эти сказки , вы согласны ?
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляBegi -d913
А от вас будут цифры?

Да, женщины с детьми или кого выпускают.
Оправдание российской агресии!
Распространение кацапской лживой пропаганды !

Begi -d913• 05 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Оправдание российской агресии!
Что?
Bor bor• 05 сентября 2024
Разные есть. Таких, как Вы описали, знаю и там, и там.
Inconvenient• 05 сентября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Я - ни разу, и никогда ей не была!
Зато я стала патриоткой Великобритании, ибо за такую страну хочется держаться .
Вот такие пироги.
И у меня такие же чувства к стране, в которой я нахожусь. В Украине, кстати, тоже немало патриотов, особенно среди чиновников, отправляющих других воевать (но не себя) и вдохновенно рассказывающих о перемоге. Выехали такие же Украинцы, чему тут удивляться.
tetnes• 05 сентября 2024
Ответ дляBegi -d913
А от вас будут цифры?

Цифры есть в отчетах ООН. Независимая международная комиссия ООН пришла к выводу, что в этих областях Украины были совершены военные преступления – дотла разрушались городские кварталы, совершались казни, пытки и изнасилования. Возраст жертв сексуальных изнасилований от 4 до 82 лет.
https://news.un.org/ru/story/2022/09/1432251
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Я - ни разу, и никогда ей не была!
Вот такие пироги.
Угу)))) и муж пойдет за Британию воевать в случае чего
С разгона.в соседнюю.следующую .как из Украины))))
tetnes• 05 сентября 2024
Ответ дляBegi -d913
От людей живущих там, по работе связана с впо, большинство сейчас возвращается домой, если дом цел и это не зона бд.
Вы честно хотите на советчице прорекламировать, что сейчас туда безопасно возвращаться? Что там точно не прийдут к тебе домой и не заберут никого на подвал?

На 41:56 минуте реакция женщины, чью сестру забрали из дому на оккупированных. Она не знает что с ней. Где она, что с ней творят

Inconvenient• 05 сентября 2024
Ответ дляМалютка-0984
при чем тут правильно или нет? я говорю как это происходит в моем окружении. Для меня хаять страну и при этом ездить с Польши/Чехии лечить у нас зубы, проходить врачей, сдавать анализы это убожество) Если тебе так нравится та страна, куда ты выехал, ну так лечись там))) Или как все орут о коррупции, но жены моряков катаются сюда и платят бабло, чтоб им ’сделали’ документы моряка))) И именно в Украине) потому что тут это делается, а в той же Эстонии надо реально все эти сертификаты получать)
Это называется одной жопой на 2 базара)
Я так намучалась с Украинской медициной (частной, я всегда платила), у меня отец умер от врачебной ошибки, что мне и в голову не придет ехать лечиться в Украину. В стране, в которой я сейчас нахожусь, меня вылечили от той же начинающейся болезни за неделю. Уровень медицины просто несравним.
tetnes• 05 сентября 2024
Ответ дляBegi -d913
Елену Пех вернули только через 6 лет плена. Она просто поехала проведывать свою маму в Горловку еще до полномасштабной. Просто работника художственного музея забрали из дома мамы на шесть лет в раше плен.
https://gorlovka.ua/News/Article/22934
Inconvenient• 05 сентября 2024
Ответ дляfishcka
нажаль заморозка це поразка а не перемога.
після заморозки не більше 5 років, а скоріш 3, до наступної ескалації, і навряд тоді вигребем
Нажаль так.
Irrren_com• 05 сентября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Я - ни разу, и никогда ей не была!
Вот такие пироги.
Вы стали патриотом страны, к построению которой не приложили руку) Вы не учавствовали там в выборах. Вы навыбирали в Украине) И уехали патриотствовать в страну с адекватными и зрелыми избирателями)
Елена1265• 05 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
А чому не можна любити свою країну, але не довіряти владі і прагнути бути в безпеці під час війни?
Вы знаете значение слова «патриотизм»?
Irrren_com• 05 сентября 2024
Ответ дляInconvenient
Даже спорить не буду. Берущие откаты и договаривающиеся на распил бюджета по праздникам так же одевают вышиванки, как и те кто пашет-волонтерит уже 13 год войны.

Еще забавно как вывезшие мужей за взятку, боготворят западную демократию и ругают коррупцию в Украине. Как буд то сами не поощоряли эту коррупцию
Inconvenient• 05 сентября 2024
Ответ дляfishcka
ну от я вам намалюю картину що буде після заморозки:
зелені пафосно оголосять про перемогу, народ радісно обере їх на наступний термін, почнеться ще більший дерібан на якійсь єВідбудові, армія йде по домам, грошей на озброєння не буде бо ’ми можемо збільшити армію в два-три рази, але тоді не зможемо будувати дороги’.

кордони відкриють і хто розуміє що таке заморозка рвануть за кордон з кінцями.
в цей час москальня клепає ракети, дрони, танчики і що там ше вони придумають чим нас убивать. і підуть уже не парадними частинами як в 22 на Київ йшли

зараз же економіка на росії потихеньку сповзає в пухнастий песець, за ракети з КНДР пуйло конями розраховується, їхня Набіуліна ледве не прямим текстом говорить що звізда по всім економічним фронтам.

а ми такі хренак і заморозку їм подаруєм
Якщо це зараз збереже життя людей, то може вон того варте. Це важке питання.
Irrren_com• 05 сентября 2024
Ответ дляInconvenient
Но к стоматологам украинские беженцы едут таки украинским) Как и многим профильным врачам) Организованно и записываясь заранее)
Малютка-0984• 05 сентября 2024
Ответ дляavicber
Ну и какому журналисту вы эту информацию сообщили? С номером бригады и пр.? Или лучше сидеть тут и дальше ’ многое прояснять’?
шо? шо? журналисту 😂😂😂 Чтоб его потом как Листьева убрали?)))
Малютка-0984• 05 сентября 2024
Ответ дляInconvenient
А подругу у меня покалечили в Германии..лечили зуб, а оказалось киста. Шикарная медицина))) а еще отит ей так и не вылечили, долечивалась сама антибиотиками.
Inconvenient• 05 сентября 2024
Ответ дляIrrren_com
Мне в Киеве обычный остеохондроз больше года вылечить не могли, хотя ходила по частным невропатологам и вертебрологам. Большинство из них, едва взглянув на МРТ и не удосужившись даже осмотреть, настойчиво втюхивали операцию, ненужную и рискованную, после которой велик риск остаться инвалидом. А потом, понимая, что меня больше не увидят, называли диагноз, который не лечится операцией. По моему печальному опыту могу сказать, что Украинские врачи - это торгаши от медицины, которые не лечат, а просто разводят на максимальную сумму, и при этом им плевать на то, что человек, вполне возможно, станет инвалидом или потеряет работу, восстанавливаясь полгода. Как к ним можно ехать?Хорошо, что нашла квалифицированного и порядочного реабилитолога-остеопата. В других странах все это успешно лечится упражнениями и образом жизни, уровень медицины просто несопоставим. В Ирландии GP мне сказала, что никакой грыжи у меня не было, а мне ее якобы удалять собирались. И большинство стоматологов такие же, мне просто в свое время повезло. Я живу в семье, в которой есть и очень больные люди, в подробности вдаваться не хочу, но в Украине они бы не выжили. Страховка для работающих стоит недешево, но это того стоит
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляInconvenient
Так Вы стали патриотом Ирландии проживая сейчас в семье и за счет налогов ирландцев?))

Inconvenient• 05 сентября 2024
Ответ дляМалютка-0984
Мне отит в Украине тоже вылечить не могли (частным образом), вылечилась по советам других борным спиртом. Врачебные ошибки случаются везде, но зная оснащение здешних стоматологических клиник, в это трудно поверить. Но зато у трех моих приятельниц в Украине якобы обнаружили онкологию и требовали срочно делать операцию, у меня была примерно такая же история, так ни одна из них больше к врачас не ходит, не могут себя заставить. И мне липовый диагноз 3 раза ставили.
Inconvenient• 05 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я тоже плачу налоги как и все работающие. И почему я не могу иметь семью? Вы от зависти чувство реальности потеряли?
tetnes• 05 сентября 2024
Ответ дляInconvenient
Простите но если отит можно вылечить борным спиртом, то это скорее всего вирусный отит, который бы прошел бы и без спирта.
Inconvenient• 05 сентября 2024
Ответ дляtetnes
Я же не врач и не разбираюсь, но у меня он не проходил, антибиотики не помогали, ходила к нескольким врачам. Борный спирт подействовал.
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляInconvenient
Угу)))
Платите))))переживая что помощь прекратится))))
Прикрываетесь украинским паспортом.являясь патриотом Ирландии?)))
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляInconvenient
Причем тут семья к ’проживанию в семье ирландцев’?)))))
Ирина-bbd0• 05 сентября 2024
Ответ дляtetnes
)))))))) то просто украинцы все злые))))
tetnes• 05 сентября 2024
Ответ дляInconvenient
Мне мой остеохондроз никто не предлагал вырезать. И да и в Украине мне его тоже лечили рекомендациями посещать бассейн и упражнениями. Не Ирландией единой. Если вам не повезло с частными невропатолагами не надо обобщать, обзывая всех украинских медиков торгашами.
Благодарна своим харьковским врачам. В наш медико-генетический вообще со всей Украины приезжали. До 2014 еще и Белгород туры медицинские устраивал
tetnes• 05 сентября 2024
Ответ дляInconvenient
Эффект плацебо никто не отменял) И не думаю что в доказательной медицине Ирландии кто-то посоветует вам борный спирт)
Inconvenient• 05 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Угу)))
Я писала о финансовой помощи Украине и о том, что эта помощь держит на плаву ее экономику, а не о помощи мне конкретно. Из текста это понятно. Что вы мне собираетесь приписать? Если вы такая патриотка, то почему вы не на фронте?
Inconvenient• 05 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
ВЫ опять искажаете то, что я написала?