Кіна не буде• 05 сентября 2024
Потрібно мені худнути?
Вішу 85 кг при зростанні 171 см. Спортом та фітнесом не займаюся, люблю полениться)
Кіна не буде
• 05 сентября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Тільки мій жир мене хвилює, мені з вами не жити, то чого я маю оцінювати?
А вы толще меня или стройнее?
Кіна не буде
• 05 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Я пухкіша
Ще більш апетитніша, циці більші і попа як дирижабль)
Тоже спортом не занимаешься и на авто ездишь?
Зараз все скажу• 05 сентября 2024
Да не ведитесь, это тролль, в предыдущей теме ссылки на всего его темы, одно и тоже везде
Звезда в шоке• 05 сентября 2024
Ответ дляКіна не буде
А вы толще меня или стройнее?
Тю, а яка різниця? Це ж на вас ніяк не вплине.
Кіна не буде
• 05 сентября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Де купити такі ласіни?
В River mall купляла
Кіна не буде
• 05 сентября 2024
Ответ дляк.Буланова
Тут більше 85. Але Ви гарна, є чоловіки, які обожнюють таких дівчат.
Считаете нужно худеть?
Девальвация• 05 сентября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
100%
Еще и фото чужое
к.Буланова• 05 сентября 2024
Ответ дляКіна не буде
Считаете нужно худеть?
Для здоровʼя так, а щодо краси нічого поганого не бачу, Ви цікава і особлива. Жіночна.
Триндю-бриндю• 05 сентября 2024
Ответ дляЧупокабра
Пампушка, но мужчинам такие нравятся)
Ну каким мужчинам?трактористам?
Кіна не буде
• 05 сентября 2024
Ответ дляк.Буланова
Мне лично жирок не мешает, поэтому худеть не хочу. Но обленилась что на маникюр 600 метров и то на машинке езжу)))
Kusalochka• 05 сентября 2024
Ответ дляк.Буланова
Ржу
на советчице разве что. Я была поменьше, но большой. Толстых не любит 95% нормальных мужчин. Есть любители, ноооооо
Кіна не буде
• 05 сентября 2024
Ответ дляKusalochka
Ржу
У меня мужик адвокат,обожает мою фигуру.
Kusalochka• 05 сентября 2024
Ответ дляКіна не буде
Супер! А к чему тема? Женщина должна быть собой довольна. Все.
Скоро_вчера• 05 сентября 2024
Женщина на фото вполне довольна жизнью. В отличие от неумного автора темы.
Водійка хімарса• 05 сентября 2024
Дуже симпатична, гарні пропорції тіла, але варто дещо схуднути, на мою думку.
Крию матом страшно• 06 сентября 2024
Нет.Не худейте.Поленитесь еще на 20кг.Потом спросите еще разок
Прагматик флегма• 06 сентября 2024
Ответ дляЧупокабра
Пампушка, но мужчинам такие нравятся)
А вот и нет
БеллаДонна• 06 сентября 2024
Была подростком страдала от насмешек, что худая очень, раньше ценили девушек в теле. С возрастом имею 60 кг на 170 см, многим мужчинам в моем окружении нравятся такие женщины и фигуры, но нам 40-50. У молодежи сейчас в почёте стройность. На фотографии женщина довольна собой, судя по одежде комплекса от веса не испытывает, значит и худеть ей не нужно.
Кіна не буде
• 06 сентября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
На ваш взгляд я толстая? Я лично худеть не хочу
Та_все_ок_будет• 06 сентября 2024
Ну вообще девушка вполне себе секси) лучше чем многие худые серые мышки, которые цены себе не сложат, обосрут всех, а по факту полностью безлики. Вполне допускаю что многим мужчинам такая очень понравится. Правда не уверена что на фото автор темы)
Полонянка SexShop-а!• 06 сентября 2024
Ответ дляКіна не буде
Ну мне 38 лет, а не 18))) разве я такая толстая для 38 лет?
Какая разница сколько вам лет. Стройной можно быть в любом возрасте, если следить за питанием и заниматься спортом. Не знаю ваше ли это фото,
но женщина на фото да, толстая.
Полонянка SexShop-а!• 06 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
Тут на форуме принято общаться на «вы»
Что за панибратство вы тут разводите?
Да и так понятно, что автор тролль и тема для срача)
Водійка хімарса• 06 сентября 2024
Ответ дляКіна не буде
Нет, вы не толстая. Никто и не просит худеть, если вас все устраивает. Я написала, исходя из того, что лично я бы сделала, потому что лично мне просто комфортнее в более низком весе.
Помогалочка• 06 сентября 2024
Ответ дляКіна не буде
я вижу таких часто в этих лосинчиках - если бы вас нормально одеть - то можно и не худеть - а так в таком только в зале худеют