Бюст Березуцкого• 06 сентября 2024

Чи знаєте ви особисто чоловіків, які люблять втключно струнких жінок?

Уси Пуси• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Кажуть,чоловіки психологічно тягнуться до тих жінок,які схожі на їх матір.
Я взагалі повна протилежність свекрухи,від зовнішності до характеру .
автор Бюст Березуцкого • 06 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
:-)
ПрипоРошенная• 06 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Перестати любити і ображати через 5-10 кг можуть лише дефективні ідіоти, а чи було взагалі кохання, чи просто бажання мати ляльку і хизуватись її стрункістю перед незрозуміло ким?
У житті буває все, можна домогати, мотивувати, підтримувати, якщо кохаеш, а не ображати, чи відпустити, якщо немає кохання.
Взагалі скільки хлопців повертаютьмя без рук, ніг, спотворені і жінки та дівчата люблять, лікують, підтримують і радіють, яка мова про 5 кг і не стоїть, то імпотент.
Через 5 ні, а через 20 - цілком
Хлопців, які стали інвалідами дуже часто кидають і наречені, і дружини особливо, якщо немає дітей. Всі ці милі історії, як він на протезах робить пропозицію це і є той малий відсоток виключення з правила, який активно демонструють, щоб люди не втрачали надію. В більшості випадків інваліди, яких не кинули це втрата частини кінцівки, без важкої контузії чи скаліченого обличчя, зору, слуху, яких з дружиною уже пов´язують діти
Молоді скілічені хлопці у більшості випадків не мають шансів на особисте життя, на нормальну роботу і далі житимуть під опікою батьків
Ширли-Мырли• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я встречала таких.Более того,мне нравился один такой мужчина,который любит полных.Но я не хочу быть полной
У каждого свой опыт. Но все же считаю, что редкость когда нравятся полные. Хотят женщины того признавать или нет, но чаще всего нравятся стройные, с тонкой талией, красивыми ногами и с плоским подтянутым животом. А жир и целлюлит все же ценится реже.
Ласкове телятко• 06 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
Вам здається) Сама нещодавно здивувалась, бо теж здавалось настільки кардинально різних людей не буває. І справа не в зовнішності чи характері
Ширли-Мырли• 06 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Через 5 ні, а через 20 - цілком
Увы(( Буквально вчера видела в тик токе как хирург проводит операцию парню на мужском органе. Короче, бедняге там все поотрывало,пытаются пришить обратно
В коментах люди писали: пример для всех, настоящий мужчина. Это все так, но как ему теперь заводить семью? Ну много ли найдётся молодых женщин, которые согласятся жить с мужчиной у которого нет члена или он не функционирует? Одно дело восхищаться- другое жить с ним всю жизнь и быть верной. Короче, ужас, выпал на долю наших мужиков и их матерей(((
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А що він про повних каже?Він їх ображає словами типу жирна кобила?
мой муж тоже любит только стройность, он и сам подтянутый стройный мужчина.
про толстых никогда никаких гадостей не говорил.
Ответ дляШирли-Мырли
Значит в глубине души этому моему знакомому такие и нравятся,с точёной осиной талией и стройными ножками.Но,так,как он жадный,ему наверняка проще быть с толстухой,и он себе пытается внушить,что ему нравятся такие и такие лучше,чем стройные потому что толстухи не требовательны))))))
Ширли-Мырли• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Никто не знает, что в головах у мужчин. Жить могут и с полной. А смотрят все равно на фигуристых.
Как вариант, может ему с ней комфортно, спокойно. Знает, что никуда не уйдет, не предаст. Причины могут быть совершенно разные. Обычно когда у мужчины есть выбор из разных женщин он обращает внимание на ее фигуру.
Ответ дляШирли-Мырли
Да,его бывшая жена тоже говорила,что он любит полных,а худых не любит.Но я всеравно сомневаюсь почему-то и я так поедполагаю,что в глубине души ему нравятся стройняшки всеравно.Но стройняшка в отличие от полной более требовательна,чтобы на неё мужчина тратился больше,ещё на диету мужика посадит и заставит спортом заниматься вместе с ней)))))))
Уси Пуси• 06 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
В сенсі здається,як можна бути схожим на людину,коли ти зовсім інша,в характері,в зовнішності,в сприйнятті інформації,в діях,на ось зовсім інша.Чоловік з батьками не дуже в гарних відносинах
Ответ дляВилами по Воде
Це для мене така ж загадка. Пам’ятаю пішли ми в кафе. Напились,на держись. А в мене зранку -1. Як? Або такий обмін речовин швидкий,або щось десь не усваюється
А ви як думаєте,це просто у його колеги обмін речовин краще?
Ласкове телятко• 06 сентября 2024
Ответ дляУси Пуси
Я не буду вам нічого доводити. Може з часом зрозумієте, а може і ні. Але ця теза абсолютно працююча, хто б там не був різного характеру і зовнішності. Я схожа на свекруху значно більше, ніж сама очікувала, таке от відкриття. Можете впиратись і ’не бачити’ аж до несхочу. Але так воно і є.
Ширли-Мырли• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну да, ему придется соответствовать ей, выходить из зоны комфорта) А зачем? Ведь проще жить так)
Я Головна• 06 сентября 2024
Мало знаю таких, меня окружают адекватные люди, которые не оценивают друг друга как кусок мяса
Ширли-Мырли• 06 сентября 2024
Ответ дляЯ Головна
Мы живем в социуме. И все друг-друга оценивают. Оценивают достижения человека, его профессиональные навыки, его партнера. Мы все друг-друга оцениваем, даже если не замечаем того.
Я Головна• 06 сентября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Но не до такого, как писали тут что 5 кг в плюс и все, внимания нет. Лично мне противны мужики,которые используют женщину как аксессуар для самоутверждения
Как правило, зацикленность на каком-то аспекте женского тела характеризует мужика либо импотента, либо неудачника, для которого единственный способ выделиться среди «самцов» -это трахать женщину общепризнанно привлекательную. Отсюда и критерии а-ля не больше 60 кг и прочее. Нормальный человек не будет такое ставить в абсолют
Вилами по Воде• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Думаю так.
Ответ дляВилами по Воде
Думаю так.
А мені здається,що все ж таки мій чоловік щось не договарює тут...
Ну не може людина багато їсти,не рухатися майже і бути тощою.Це фізично неможливо)))))
Якщо б я там була присутня,бачила б хто і що і як часто і в яких кількостях їсть і п´є,то знала би справжню причину,чому так відбулося(((
СережкинаЯ• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Саме так, жирна кобила, а не геть товстих жирна потвора
Ответ дляСережкинаЯ
А якщо ви не дай Бог погладшаєте?Він вас покине(((
СережкинаЯ• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я сама себе ненавиджу, коли товстію.
І так після двох вагітностей, набираючи по 25кг, зразу ж намагалась скинути.
Ну не люблю я жирних теж, так як і чоловік
Вилами по Воде• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я мало рухаюсь, не товстою. Але можливо хлопець спортом якимось займається. Бігом,або підтримує себе в формі раз в тиждень.
Ответ дляВилами по Воде
Мій чоловік??? Чи ви питаєте про його колегу?
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2024
Мой муж с идеальной фигурой. Ему только стройных подавай, я поправилась так он сразу давай говорит худей)
Ответ дляСережкинаЯ
Я сама себе ненавиджу, коли товстію.
Я теж.Цей жир навіть звичайні труси здавлюють((((
Вилами по Воде• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я за колегу маю на увазі. Я зараз нерви лікую. Так вагу набрала,свій кг . А тут жерти і не поправляться,тоді б всі худишками ходили б
МатьЧасть• 06 сентября 2024
Да мой муж, по крайней мере так говорил, когда встречались, у меня на данный момент 15 кг лишнего веса и это я похудела на 22 кг, не из за него, а потому что до меня дошло, что калькулятор калорий уже изобрели, другим способом не получалось похудеть. Сразу скажу, изменить не мог бы, даже если хотел, работаем вместе, друг без друга никуда не ходим.
МатьЧасть• 06 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Читаю ответы и дурно становится.

Да, мой муж любит стройных, но я с формами девушка, раньше весила 55 +-, поправилась до 70, ни разу не упрекнул, секс все такой же, заботится, любит.
Знаю что нравятся худенькие, сама хочу похудеть, но это никак не влияет на чувства и отношения в семье
Нет насмешек, подколов. Есть поддержка, хвалит если спортом занимаюсь или мне компанию составляет
Потому что он у вас один из не многих адекватных.
Ms. Анонимная• 06 сентября 2024
Ответ дляНаверняка
Моему мужу нравились раньше тощие воблы. И я такая была при знакомстве нашем,сейчас у меня +10 кг здрасьте приплыли. Он меня называет «моя булочка»,но он вообще меня любит. Так что с каждой женщиной по разному. Может любить худых,а потом ворвется в жизнь жирная и всё,худые уйдут на второй план. Или наоборот. Есть бюбители толстых,а потом встретит худую и полюбит,для него она будет самой лучшей
мабуть, так воно і є - є нав´язані суспільством і мас-медіа стандарти краси, які багатьма сприймаються, як особистий смак. А що в житті? Да часто навпаки. От мені наприклад чисто візуально подобаються жагучі брюнети, атлети. А в житті у мене на таких ніколи серце не завмирало.
Так і в чоловіків - теоретично подобається один типаж, а фактично може зовсім інший. Мої 2 брата всі студентські роки марили дівчатами з фігурою а-ля гітара - щоб із попою, і з стегнами. І що? Обоє щасливо одружені більше 15 років, в однієї фігура яблуко, в іншої перевернутий трикутник.