Бюст Березуцкого• 06 сентября 2024

Чи знаєте ви особисто чоловіків, які люблять втключно струнких жінок?

Ms. Анонимная• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я бы не хотела иметь большую грудь. Я считаю,что раз решила худеть,значит пусть худеет всё тело.
а тіло таке: ’слушаюсь і повінуюсь, моя госпожа. Скіки см звідки прибрать, ти тільки скажи’
автор Бюст Березуцкого • 06 сентября 2024
Ответ дляВилами по Воде
Я за колегу маю на увазі. Я зараз нерви лікую. Так вагу набрала,свій кг . А тут жерти і не поправляться,тоді б всі худишками ходили б
Колега можливо займається якоюсь активністю,я не питала в свого чоловіка.
Ответ дляMs. Анонимная
Якщо людина хоче бути стрункою,то нехай буде стрункою по всьому тілу.Я саме так і хочу.
Ответ дляШирли-Мырли
Ну да, ему придется соответствовать ей, выходить из зоны комфорта) А зачем? Ведь проще жить так)
Ну он и сам не толстый,но есть небольшой пузик.
Ответ дляШирли-Мырли
Он работает дальнобойщиком,возможен вариант,что таких проституток имеет,стройных и красивых.Но я не уверенна в этом.
из_под_тишка• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
автор, мне вот интересно:
зачем вы делаете тут на сайте сеанс групповой:
Мізогіні́я (від грец. μισογυνία (misogunia), μῖσος (misos) — ненависть або зневага, грец. γυνή (gyné) — жінка; англ. Misogyny) або женоненави́сництво, жононенави́сництво, жінконенави́сництво — ненависть, зневага, огида, упередженість щодо жінок. Проявляється в численних формах, таких як соціальне виключення, сексизм, ворожість, андроцентризм, патріархат, чоловічі привілеї, приниження жінок, позбавлення жінок громадянських прав, насильство проти жінок, сексуальна об´єктивація.[
Ответ дляиз_под_тишка
автор, мне вот интересно:
Это всего лишь предположение.Может он правду говорит,что ему нравятся полненькие.
Глубоководная селедка• 06 сентября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну вот я ,например ,с толстухой бы не смог..не встал бы
У каждого свое понятие толстухи
И между стройной и толстухой есть ещё масса других вариантов
Смайликівна• 06 сентября 2024
Не знаю ни одного, кто любил бы полных. Вернее друг говорит, что ничего против не имеет, но если полная женщина не бесформенная, а с грудью, талией и попой. Я лично из своих полных знакомых не знаю ни одной без живота, так что и его можно не считать
Глубоководная селедка• 06 сентября 2024
Ответ дляПочемучка
Не знаю. Ми всі теж розказуємо, що любимо чоловіка як особистість і за його персональні якості, але будемо чесними, що всі хочуть підтягнутого, успішного і при баблі. Так що я не осуджую, бо всі хочуть для себе хорошого і гарного партнера. Це тільки на порадниці безробітні тітки за 100 кг виходять заміж з 3 дітьми за атлетів- айтішніків) це трапляється, звичайно, але набагато рідше
Речь идёт о прибавке всего 5 кг
Море Щастя• 06 сентября 2024
У моего придел 60кг, я уже 62, страдает
Викупана• 06 сентября 2024
Ответ дляБез комплексів
Так а дурно вам от чего? Про то, что она была брошена из-за веса написала только одна советница. Остальные ответили на вопрос автора и все. Да, мой муж тоже любит худых, очень, но когда я поправилась после бер никто меня не обвинял и не бросал. Но это не отменяет того факта, что ему нравятся худые. Не фантазируйте и не додумывайте то, что тут не писали
Меня тоже бывший хейтил после родов, но я похудела и его бросила к чертям. Мудак. Такие любят рядом с собой красивую обёртка, а человек внутри им не интересен. Хорошо, что я это поняла.
Рожки-да-ножки• 06 сентября 2024
мой муж любит стройных и большую грудь, а у меня все увеличивается синхронно Бедняга мается - вроде и хочется, чтобы жена похудела, а с другой стороны - так приятно, когда в сексе есть за что подержаться ))))
Среди знакомых мужчин - все предпочитают стройняшек. но чтобы прям исключительно - сомневаюсь
Ответ дляРожки-да-ножки
Странно,как же тогда на полных женятся)
Смайликівна• 06 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Читаю ответы и дурно становится.

Да, мой муж любит стройных, но я с формами девушка, раньше весила 55 +-, поправилась до 70, ни разу не упрекнул, секс все такой же, заботится, любит.
Знаю что нравятся худенькие, сама хочу похудеть, но это никак не влияет на чувства и отношения в семье
Нет насмешек, подколов. Есть поддержка, хвалит если спортом занимаюсь или мне компанию составляет
Ваш муж просто нормальный мужчина, а не мудила. Но давайте честно, думаю он был бы совсем не против если бы вы вернули свои 55 кг
Викупана• 06 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Через 5 ні, а через 20 - цілком
Хлопців, які стали інвалідами дуже часто кидають і наречені, і дружини особливо, якщо немає дітей. Всі ці милі історії, як він на протезах робить пропозицію це і є той малий відсоток виключення з правила, який активно демонструють, щоб люди не втрачали надію. В більшості випадків інваліди, яких не кинули це втрата частини кінцівки, без важкої контузії чи скаліченого обличчя, зору, слуху, яких з дружиною уже пов´язують діти
Молоді скілічені хлопці у більшості випадків не мають шансів на особисте життя, на нормальну роботу і далі житимуть під опікою батьків
В Україні- так, за кордоном- життя як звичайних людей. В них повна інклюзія в суспільстві. Кривий, косий, інвалід, каліка- всі мають пару, догляд, повноцінне життя без бар´єрів. Нам так не жити в Україні((
Викупана• 06 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Вам здається) Сама нещодавно здивувалась, бо теж здавалось настільки кардинально різних людей не буває. І справа не в зовнішності чи характері
Тобто схожі?
Викупана• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Значит в глубине души этому моему знакомому такие и нравятся,с точёной осиной талией и стройными ножками.Но,так,как он жадный,ему наверняка проще быть с толстухой,и он себе пытается внушить,что ему нравятся такие и такие лучше,чем стройные потому что толстухи не требовательны))))))
Не правда) толстухи тоже требовательные)
Смайликівна• 06 сентября 2024
Ответ дляEmm11117
Є такі що люблять прямо худих сильно, а на типаж тої ж Сідні Свіні кажуть ’свиноматка’ і інші обзивання. Підозрюю що це латентність
Це вона свиноматка???
Гопница-Советчица• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Странно,как же тогда на полных женятся)
Это любовь , полные , лично мое мнение ,какие то более счастливые . У меня есть полные подруги, вот классные они, как то у них все проще, без заморочек. У них прекрасные мужья и крепкий союз в браке.
По теме, из моего круга общения,большинство мужчин предпочитает стройных/ спортивных. Мой муж любит именно худых. Но здесь сорри. При моих 172 роста я обычно 60-63 кг .
ГендиреХтор• 06 сентября 2024
на жаль, знаю, одного випадково почула розмову, бо вікна відкриті, а кабінети поруч:
- ти що, з Ілоною щось крутиш?
- Ага (і радісне іржання)
- Бля, та вона ж тупа, як пробка.
- Пох**, мені що, з нею жити? Але зато в неї фігура.... я таке **ати люблю, в мене стояк на таке
Девальвация• 06 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Так, чоловіки наші дуже розбещені. Коли жінка має надлишкову вагу в наслідок хвороби, то вони їх кидають. Теж саме зі зморшками. За кордоном не скільки популярний ботокс як у нас.
ЛюблюДевчонок• 06 сентября 2024
Читаю тему и думаю, как же хорошо, что мне не надо искать мужа или парня в Украине. Слава богу мой муж европеец, и не страдает такой херней. А если с ним расстанусь, то найду другого. Я не толстая, но и не хожу за ветром. Фигуристая, всмысле жирная для украинских мужчин.
Дикая Роза• 06 сентября 2024
Мое мнение, что большинству нравятся худые, как и женщинам тоже, мало кому нравится полный мужчина, даже пусть не полный, но с животом, двойным подбородком к примеру. Так же и им. Но и мужчины живут с полными и женщины, отчасти от того, что когда знакомились и выходили замуж, женились, были все же худее, чем через 5, 10..20 лет. Тогда же и понравились друг другу.
Десь так, але...• 06 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А що він про повних каже?Він їх ображає словами типу жирна кобила?
Каже, оо путня жінка пішла, якщо щось не так і чоловіка з´їсть.
НЛОша• 06 сентября 2024
Ответ дляПочемучка
Майже всі(( мій чоловік перестав спати зі мною, коли я поправилася на 5 кг і в мене став розмір М. Кохання пішло разом з сексом. Розлучення. Зараз вдруге заміжня. Чоловіку теж важливо мати гарну і струнку поряд, бо він і сам такий. Починає більше хвилюватися, дорогі подарунки робити, коли бачить, що чоловіки на вулицях заглядаються. І так, це відбувається, лише коли я струнка і гарно одягнена+ укладка. Лише + 5 кг, джинси і кофта і я одразу сіра непомітна для чоловіків миша
Грустно читать такое. 5 кг и мужик слился
КаваЗМолоком• 06 сентября 2024
Ответ дляПочемучка
Как таким рожать,?
Emm11117• 06 сентября 2024
Ответ дляСмайликівна
Це вона свиноматка???
Ага, ’жируха’ бо, як він казав, стане жирною з віком, цицьким будуть висіти, все запливе жиром а її чоловік буде мріяти про ’молоду худеньку’) я впевнена це мислення латентного гея озлобленого
ХаДиДиШь• 06 сентября 2024
Абсолютно все . Странный вопрос. Не знаю никого, кому бы нравился жирок.
Пополняю_Карму• 06 сентября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Мой бывший муж любит худеньких. Меняет со временем на более свежих
І мій колишній також...Пам´ятаю як сказав за свою сестру- що розпаслася як корова, і люби її..Я ще пам´ятаю присоромила -як тобі язик повертається...