Мрію про пончик• 06 сентября 2024
Германия. Хотела записаться к врачу.
Гинеколог. Запись новых пациентов только со следующего года. Ха-ха-ха
Мрію про пончик
• 06 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Дивно, що ви цього не знали. А в приватного лікаря вам не доступно?
Нормально, что не знала. Многие гинекологические проблемы могут долго не давать о себе знать.
Заместитель Анонима• 06 сентября 2024
Это нормально. Я 10 лет в Германии - запись к гинекологу нужно ждать год.
Ласкове телятко• 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ну, слушайте. Говорила бы на немецком, то записалась бы к врачу который в нашем доме работает. Но ищешь хотя бы англоговорящих. К тем, к это на русском, тяжеловато записаться.
Думаю, с таким запросом в Украине вам бы тоже сложно было врача найти, ещё и в гос клинике
Заместитель Анонима• 06 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Тоді йдіть до приватного. В чому проблема?
В Германии это не работает)))
Забагаловка• 06 сентября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не везде за границей есть частная медицина).
где нет?
Кнопус• 06 сентября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
В Германии это не работает)))
Якщо біженець то не працює, ясно
Заместитель Анонима• 06 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
Кожен лікар має години прийому без терміна.
Кожен!
Нет, если вы не умираете, никто вас не примет
КоролеВешна• 06 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Державна теж прийме за нагальної потреби, головне хороший лікар
Да, это понятно, но у всех хороших специалистов в государственной скорее всего такие очереди, что пипец, мне проще к нему в частную сходить.
Недавно попала на прием в детской полинлинике к специалисту, которая одновременно работает в частной, так сразу видно, что человек уже ориентирован на посетителя, вежливая, все понятно объясняет , тут приходит медсестра, которая с ней быдло, быдлом, которая всю жизнь просидела в детской поликлинике и права качает.
Почувствуйте разницу, я уже от такого отвыкла, я хочу максимального комфорта за деньги.
фрау Гітта• 06 сентября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
за год может болезнь развится до летального исхода
Кнопус• 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Чек ап раз в рік. Бережіть там себе
Мрію про пончик
• 06 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
В Германии есть частная страховка и государственная. Частную страховку, она же приватная, можно получить только при очень высоком доходе (от 60 тыс евро в год кажется). Да, с частной страховкой двери открываются быстрее и радушнее.
САМ_ТАКОЙ• 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
А без страховки? Просто за наличные?
Заместитель Анонима• 06 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Якщо біженець то не працює, ясно
Я не беженец, это так не работает. К дерматологу частному за деньги запись полтора года
а гинекологов частных нет
будете ждать как и все только за деньги
а гинекологов частных нет
будете ждать как и все только за деньги
Забагаловка• 06 сентября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Канада
и такие же очереди на год вперед? а как, простите бабульке дожить этот год да умудриться не скопытиться? а дети? тоже будут год ждать?
САМ_ТАКОЙ• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Не все доживают)
Заместитель Анонима• 06 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Всем пофиг
тут люди стрессоустойчивые и не бегают по каждому пуку к врачу как в Украине
их отучили
Говорю-балакаю• 06 сентября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Один гинеколог на всю Германию?
Предлагаете ехать в другую часть Германии к гинекологу?
Плакулька• 06 сентября 2024
Боже слышу эти охи и ахи только тут🤦♀️попроситесь с лист ожидания … наберут в течении недели 2, если сильно надо- в приват
Мрію про пончик
• 06 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Чек ап раз в рік. Бережіть там себе
Вот чек ап ещё не делала. Не разобралась ещё что в него входит и как происходит процедура.
Говорю-балакаю• 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Понятно, что другого найду. Просто сам факт.
Это в частной клинике?
Викачую яйцями• 06 сентября 2024
Ответ дляЗабагаловка
не вимерла ж Канада .
Навпаки , мрія для багатьох в плані еміграції .
Потрібно розрізняти - невідкладний стан або контроль захворювання не буде ніхто роками чекати
Ласкове телятко• 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ну 60 тыс это не супер много для Германии.
Но и вы сами можете купить, разве нет?
Заместитель Анонима• 06 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Да, это частная страховка, а просто за деньги вас не запишут, только если есть частная страховка - вы получите раньше термин, но по многим вопросам и там надо ждать
месяцы конечно, не годы как в гос
Говорю-балакаю• 06 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Можно домой съездить за это время, пять раз
Она за эти деньги может сходить к частнику в Германии