ВЫВсеВрете• 06 сентября 2024
Как вы думаете это полная фигура?
Полная или больше худая? В предыдущей теме фото не добавилось 😅
маска Ілона• 06 сентября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Да но они именно сочные, с округлостями. А в стартпосте большая квадратная женщина. Как рама. Где там сок, ещё раз?
Что? Какой сок, о чем Вы?)
Я просто прокомментировала приложенные Вами фото. Может для кого-то это ’сок’, для меня - толстоногие и толстозадые.
Бывают гораздо более гармоничные фигуры и не худые при этом.
Хитрушка-чекушка• 06 сентября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот это большая, ясно? Не надо тут.. неадекватная какая то
Ви хотели услышать, что на фото в старпосте модель Виктория Секрет?
Нет, там женщина веса 82(примерно) кг и роста примерно 172, лишнее есть, на фото видно живот
Не модель, обычная женщина, без ожирения
ВЫВсеВрете
• 06 сентября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Держу в курсе - мой рост 170 и вес 63 килограмм. И не надо тут преувеличивать, я не выгляжу на 82 от слова совсем и это факт. То что ты пишешь тут это глупости самые настоящие
Качка в тапцях• 06 сентября 2024
Ответ длямаска Ілона
Что? Какой сок, о чем Вы?)
Так я тоже отвечала на коммент, а не просто выложила ’идеальные’ на мой взгляд фигуры.
ВЫВсеВрете
• 07 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну вы как маленькая
И да, к слову, моя фигура без одежды. Там явно видно, что не квадрат
Juliie-bd9a• 06 октября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Норм фігура, просто фото де Ви обрізали ноги і руки не показує картину, і може не відображати яка Ви в реальності
Плюс одяг чорний. Як на мене ракурс такий