Милота• 06 сентября 2024

Я плохая жена. Плохая мама.

Я не тяну, не справляюсь. Мною все недовольны. У всех ко мне претензии: у мужа, у детей, у родителей.
Я всегда старалась быть хорошей. А всегда плохая. Каждый высказывает претензии мне, тыкает носом в мою несовершенность.
Сегодня так достали, что кажется уже готова уйти в окошко, прихватив детей.
Не знаю, что делать?
Престидижитатор• 06 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Вот это одна из самых больших ловушек, может быть. Называется я причиняю добро ради Вашего блага, пожертвую собой.
А потом мыльный пузырь лопается и обнажает реальность - женщину, которую близкие терпеть не могут и ничего от неё не хотят, в глубокой драме, что никто не оценил её жертв.
Надеюсь, у Вас не так.
Не то что терпеть не могут, просто ни во что не ставят. Поэтому конечно нужно ставить всегда себя в приоритет и свои желания
Та не реву я• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
Нет. 8 и 4 года. Но они полностью на мне: сборы, уроки, кружки, завтраки, обеды и ужины, уроки, чистые блузки….
Если вы идете на нормальную работу, и как вы говорите, не ради денег, то ищите няню, которая будет закрывать все вопросы. И не нужно обращаться к помощи родственников
Та не реву я• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
Потому что никому они больше не нужны. Все мне тыкают носом, что дети мои , что рожала их я и хотела их я.
Что я должна положить всю себя на алтарь семьи и детей.
А муж ваш что? Ему тоже не нужны? Только вы их хотели?
автор Милота • 06 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Но это не даёт вам право погубить две жизни
А если они не против.
So_so• 06 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Я знаю такую взрослую женщину с дочкой подростком, там именно терпеть не могут её и дочь и муж(.
Она много лет была в образе ’без меня они пропадут’, а вышло в итоге, что не только не продают, а стараются всячески отделаться.
Сизоока бестія• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
Все звонят. Я должна всех помирить и согласовать. Найти вариант, который устроит всех: мою маму, мужа, детей.
Мама и муж пусть общаются напрямую, без вас. Они взрослые и сами разберутся
автор Милота • 06 сентября 2024
Ответ дляТа не реву я
У меня чувство, что порой он их ненавидит
Багиня• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
А муж детей не хотел?
Тогда да, дети только ваши.
Та не реву я• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
Вы меня извините конечно, но где тут семья вообще? Что у вас там происходит?
сказочное_Бали• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
Честно, я бы не хотела родиться в такой семье. Вопрос : с первым ребенком муж вам помогал? Почему у родителей появилось чувство, что дети обуза? Почему вы хотите на работу именно сейчас? И причем здесь дети?
оксюморон• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
Выйти на работу.
Не ради денег , ради того, чтобы обрести себя. Но хуже всего, что работа предусматривает командировки по стране и за ее пределами. До рождения детей меня это устраивало, а теперь все заламывают руки и закатывают глаза.
Обеспечиіайте няню круглосуточную мужем на пополам и катайтесь в командировки наздоровье, 4 летке нужденне досмотр постоянно, ваша мама не обізнана смотрель за дітьми
Наталка -русалка• 06 сентября 2024
Зваліть кудись від них
Престидижитатор• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
А если они не против.
Они несовершеннолетние
Знаю бакси• 06 сентября 2024
Тролячная тролляка. Если бы не ’прихватить детей’, может ещё бы и прошло. А так...идите в окошко)))
Вареничніца• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
Не берите трубку и примите хвойную ванну
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
автор, ну вы как в 2 классе. берете и зеркалите таких.
вот давайте пример какой-то. вам звонит ктото и жалуется на другого. вы говорите ’как я тебя понимаю’. и тоже начинаете жаловаться на подобную херню.
высказывают вам что вы чмо, берете и тыкаете этого человека в его косяки и ошибки. каждого есть за что тыкать. слчишком часто полы моет, детьми не занимается мужу борщ недоваривает, ласки недодает.
слишком редко полы моет, грязнуля, твоя семья этим дышит.
все эти товарищи самоутрвеждаются за ваш счет. вы видимо молодая, то есть вашу энергию можно жрать, жрать и все вкусно и полезно.
единственные кто вас может жрать - это ваши дети. все остальные кто вас жрет - пидоры.
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
Сейчас я впервые за долгое время хочу сделать что-то для себя. Но это сделает более неудобной жизнь моих домочадцев.
И теперь на меня давят, заставляя вспомнить, что интересы семьи выше, чем мои личные.
И я уже испытываю чувство вины, что хочу что-то для себя, что идет в разрез с желанием остальных.
ну я не знаю, может вы окна платсковые хотите вынести куда то, продать и сделать сеье ресницы за эти деньги.
так без конкретики турдно чтото советовать
ЧупакабраЗеБест• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
хорошо, а кто теперь это все будет для них делать?
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2024
Знаєте, в чому ваша проблема?
Що ви всім хочете годити і бути хорошою.
Нехай інші хоча б що ь зроблять для вас! Змінюйте ставлення до самої себе, тоді й інші ставитимуться до вас по-іншому, а не як до тієї, яка всім щось винна
Кайдашева дочка• 06 сентября 2024
Я вчера закрыла двери в спальню в 8 вечера и легла спать...Перед этим послав детей ,мужа и мою маму очень далеко.Реально замучали.Ну хоть выспалась..Плохая?Та пофиг
Кайдашева дочка• 06 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Кто сказал что детям можно жрать силы и эмоции мамы?Да щаз
ShkaFFchik• 06 сентября 2024
Ответ длячерная мамба
Ніхто вас заміж виходити не примушував і дітей народжувати теж
Взагалі-то примушував. Соціум на це усіх примушує, і цьому дуже важко чинити опір і казати ’не хочу, не буду’. І це робиться багато сторіч, до такого стану дійшло, що жінки вже народжуються з установкою ’треба заміж’.
тяжкаялюдина• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
Ви головне почніть. А там втягнетеся і сумління не гризтиме)
януська.• 06 сентября 2024
Никто не идеален🫶
Миззери• 06 сентября 2024
чем больше на себя берешь и тянешь тем больше от тебя требуют, давно заметила по наблюдениям
так получилось что я сама по себе пофигист и рассеянная (ек специально, просто забываю все, опаздываю) и заметила что и требований ко мне минимум по сравнению с другими
МояХатаЗкраю• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
і жодной конкретики. Як ви хочете щоб вам допомогли, якщо ви нічого не написали?
Мавка• 06 сентября 2024
А дітей з собою нащо?
МояХатаЗкраю• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
Муж ненавидить дітей і ви їх хочете покинути на когось. Нехай виховує хтось, але не батько і не мати. Вас це влаштовує?
Мавка• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
Автор,вихід є.Розлучення,робота,школа і садок.Я в свій час так зробила і ні грама не шкодую.Це краще чим в вікно.
СИРЕЛИ• 06 сентября 2024
Ответ дляМилота
Я стараюсь не ради него, ради детей. Хочу им дать лучшее. Лучшее будущее.
так стараетесь детям дать лучшее, что готовы с собой в окошко прихватить ? хватит, расслабьтесь, можете так не стараться.