КохайтесьЧорнобровi• 06 сентября 2024

Супермама: при чем здесь "грязное белье"?

Не понимаю, почему в этой передаче начинают обсуждать личную жизнь героинь, вплоть до её сексуальных отношений...
Ну вот зачем это все на всю страну, тем более - шоу-то о воспитании детей...
Ладно ещё в первых сезонах этого было мало, но в последних этого явно чересчур.
Працівниця року• 06 сентября 2024
А вам правда интересно смотреть кто чем кормит детей и какое мясо она сегодня купила?
Мне лично нравится интриги,срач,для этого шоу и существуют,а называть их можно как хотите. Хоть супер мама хоть хата на тата. Правда я не смотрю сумермаму и хату
Кумедний ґудзик• 06 сентября 2024
В цьому шоу діти мають другорядну роль. Режисерам побільше б бруду і трешу з мамаш витрусити.
Гола з конопель• 06 сентября 2024
Поэтому перестала смотреть. Хочется смотреть передачи про нормальные семьи, а последнее время сплошной треш. Скорее не супер мама, а антимама.
Тракторні війська• 06 сентября 2024
Уровень детсада, как это смотреть можно
Гола з конопель• 06 сентября 2024
Ответ дляТракторні війська
Уровень детсада, как это смотреть можно
Мне раньше было интересно, как сейчас молодежь живёт, как воспитывает детей, быт. Смотрела супер маму, супер бабушку. Но сейчас это стало невозможно смотреть, где они этих героинь только находят, как будто нормальные перевелись.
Ну шо не так?• 06 сентября 2024
Кому интересны дети? Кто жтт будет смотреть? Это шоу. Поэтому им и нужно делать шоу. Ну какую драму можно придумать на воспитании детей. Им просторы нужны, а такое дерьмо смотрят.
Білка в колесі• 06 сентября 2024
В последнее время какие то маргиналки побеждают, то эскортницы, то проститутки
Все шоу поднимают свой рейтинг за счет скандалов, но последний выпуск уже перебор - сборище каких то хабалок
Кручу хвости• 06 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Не согласна с вами. Этот проект интересен в большей степени женщинам, в контексте - послушать мнение эксперта, тобишь психолога. Но наше ТВ постоянно формирует вкусы своего потребителя, так как счи а4т нужным. За неимением другого контента, люди конечно смотрят (как и много чего другого, ну вот тот же марафон ,все критикуют и плюются, но..)
Очень хочу верить, что когда нибудь этих убогих с загероинеными мозгами продюсеров выведут из студий за патлы, и творить больше не дадут.
daryl• 06 сентября 2024
Я не смотрела ни один выпуск, просто вообще такое не смотрю. Но судьба свела в Майами с одной «Супермамой» Лерой Скоробогач - необыкновенной девушкой. Ради интереса посмотрела пару выпусков. Это такой треш, извините)
автор КохайтесьЧорнобровi • 06 сентября 2024
Ответ дляdaryl
Это женщина с дочерью-инвалидом?
Да, она супер!
Респект ей!
Кажется, она сама врач-стоматолог.
daryl• 06 сентября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это женщина с дочерью-инвалидом?
Да, она супер!
Респект ей!
Кажется, она сама врач-стоматолог.
Да, у нее трое деток, она сейчас учится в Штатах, чтобы далее работать по специальности. Классная)
Язвочка• 06 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Мне. Да и многим
Язвочка• 06 сентября 2024
Ответ дляГола з конопель
Молодежь строит свою жизнь, ведет быт, воспитывает детей по-разному
Обращеница• 06 сентября 2024
Надо давать то , на что будет комменты
Иначе уже не стать знаменитым
По этому 😂все для этого и пишут и снимают
Ну шо не так?• 07 сентября 2024
Ответ дляКручу хвости
У нас на работе включают постоянно супермаму. Простите,но это треш. У меня болит голова от них. Не знаю как лбли могут смотреть это. Но вообще, всегда треш какой-то и шлак берет больше просмотров. Там же сидят аналитики и понимают,что смотрят больше.
Ну шо не так?• 07 сентября 2024
Ответ дляЯзвочка
Мне. Да и многим
Я к тому,что треш всегда смотрят больше. Когда есть драма и т.п. Так работают шоу. Вспомните ’окна’ с нагиевым. Сколько там было мусора. Тогда все эту фигню смотрели постоянно.
Ну шо не так?• 07 сентября 2024
Ответ дляГола з конопель
Молодёжь занимается своими детьми и не ходит по каналам ))
Туда идут за пиаром. А для него треш-дцчший вариант. Если вначале ещё кто-то верил и могли идти нормальные, то сейчас не думаю
Язвочка• 07 сентября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Я не смотрела. И мои родные не смотрели